0+
текст
PDF

Объем 264 страницы

2020 год

0+

Товароведение и экспертиза непродовольственных товаров. Словарь-справочник

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Словарь-справочник содержит около 5 тысяч терминов, используемых в современном товароведении. Включает основные термины по теории товароведения и экспертизе товаров, а также по группам товаров: текстильные, швейные, трикотажные, меховые товары и парфюмерно-косметические изделия. При работе по составлению словаря использованы новые нормативные документы, современная учебная литература и опыт работы авторов в качестве экспертов.Для преподавателей и студентов, экспертов и практических работников в сфере производства и реализации потребительских товаров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь-справочник содержит около 5 тысяч терминов, используемых в современном товароведении. Включает основные термины по теории товароведения и экспертизе товаров, а также по группам товаров: текстильные, швейные, трикотажные, меховые товары и парфюмерно-косметические изделия. При работе по составлению словаря использованы новые нормативные документы, современная учебная литература и опыт работы авторов в качестве экспертов.

Для преподавателей и студентов, экспертов и практических работников в сфере производства и реализации потребительских товаров.

Книга С. А. Вилковой, Н. В. Еремеевой и др. «Товароведение и экспертиза непродовольственных товаров. Словарь-справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
264 стр.
ISBN:
978-5-394-03475-6
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
264
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf