6+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2020 год

6+

Сборник комбинированных задач по физике. 10–11 классы

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике представлены комбинированные задачи по физике. Все задачи распределены по разделам. В начале каждого раздела даны подробные решения типовых задач, далее приведены задачи для самостоятельного решения. В конце задачника ко всем задачам для самостоятельного решения даны ответы в общем и численном виде.Сборник целесообразно использовать в 10-11 классах общеобразовательных школ, в профильных классах для углубленного изучения физики, в старших классах на факультативах, а также для подготовки к государственной аттестации.

В сборнике представлены разноуровневые задачи по гидростатике. Все задачи распределены по трем разделам. В начале каждого раздела даны подробные решения типовых задач, далее приведены задачи для самостоятельного решения.

Спасибо большое автору, все подробно рассмотрено. Задачи расставлены по указателям тем, что облегчает понимание их решения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены комбинированные задачи по физике. Все задачи распределены по разделам. В начале каждого раздела даны подробные решения типовых задач, далее приведены задачи для самостоятельного решения. В конце задачника ко всем задачам для самостоятельного решения даны ответы в общем и численном виде.

Сборник целесообразно использовать в 10-11 классах общеобразовательных школ, в профильных классах для углубленного изучения физики, в старших классах на факультативах, а также для подготовки к государственной аттестации.

Книга Л. А. Горловой «Сборник комбинированных задач по физике. 10–11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
127 стр.
ISBN:
978-5-408-05264-6
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf