12+
текст

Объем 79 страниц

2018 год

12+

Дневник наикрутейшего воина. Теперь я и правда круче всех!

текст
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Минус и его друзья отправляются в Эфирийскую академию в столицу Майнкрафтии, чтобы продолжить обучение. Это большая честь для них и для их деревни. По пути в столицу они встретят зомби-метаморфов, пройдут через эльфийский лес, напоследок заглянут домой, в родную деревню… но едва ли успеют спасти её от армии монстров.Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Мне оооочень понравилась, читал ночью, читал долго все части за пару дней читал каждую часть и вот наконец заключительная, удачи автору в следующих творениях)))

Отличная книга. С удовольствием прочитал ее. Советую ее, особенно если есть скидочка. Просто убить время, самое то. Автор молодец

Одобряю Егор Кликин

Очень крутое приключение Минуса и Ализе! Хочу что б эта книга была всегда! И какая магическая сила у Минуса?????????????????????

Книга очень понравилась Перечитовал

Много раз

И вопрос Когда выйдет 7 часть или 1 но в другом формате..................

Очень хорошая книга, с сыном прочитали в серию за месяц. Интересная. Сыну 8 лет. Мне 29 и тоже было интересно. Бужем ждать продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Минус и его друзья отправляются в Эфирийскую академию в столицу Майнкрафтии, чтобы продолжить обучение. Это большая честь для них и для их деревни. По пути в столицу они встретят зомби-метаморфов, пройдут через эльфийский лес, напоследок заглянут домой, в родную деревню… но едва ли успеют спасти её от армии монстров.

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Кьюба Кид «Дневник наикрутейшего воина. Теперь я и правда круче всех!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
79 стр. 132 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-162101-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip