12+
текст

Объем 197 страниц

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Дневник супервоина. Настоящий герой!

Дневник супервоина. Настоящий герой!

текст
5,0
9 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Приключения Минуса продолжаются! Хотите знать, что ждёт его на этот раз? Он обретёт новых друзей и новых врагов, вступит в бой с армией мобов и проявит небывалую предприимчивость в попытке вернуть себе лист с оценками. К тому же в школе появился человек-загадка, невероятно сильный ученик – но кто же он?Читайте невероятно захватывающий и полный приключений дневник Минуса, деревенского жителя из Майнкрафтии! Классные иллюстрации и необычный дизайн покорят любого любителя «Майнкрафта».Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Очень классная книга. Оформление в стиле реального дневника, очень хорошо идет этой серии. Вторая книга серии не такая интересная, как первая, НО все равно очень хорошая книга!

Книга интересная и крутая. Я сначала прочитал фрагмент, а потом уже купил эту книгу и мне понравилось. Особенно как реализованы страницы это прикольно.

Мне эта книга очень понравилась. Понравился стиль оформления, иллюстрации, сюжет рассказа. Когда дочитаю, обязательно куплю ещё книгу из этой серии!

замечательная книга , ребенку очень понравилось . Вроде и по игре , но с сюжетом и содержанием . Сын в восторге и ждет когда начнем читать новую

прекрасно это шедевр автор человек который не ради денег а ради интереса интриги с конца книги сама идея хорошая. книга повторюсь шедевр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Минуса продолжаются! Хотите знать, что ждёт его на этот раз? Он обретёт новых друзей и новых врагов, вступит в бой с армией мобов и проявит небывалую предприимчивость в попытке вернуть себе лист с оценками. К тому же в школе появился человек-загадка, невероятно сильный ученик – но кто же он?

Читайте невероятно захватывающий и полный приключений дневник Минуса, деревенского жителя из Майнкрафтии! Классные иллюстрации и необычный дизайн покорят любого любителя «Майнкрафта».

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Кьюба Кид «Дневник супервоина. Настоящий герой!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
197 стр. 329 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-092604-6
Переводчик:
О. И. Костикова
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip