Отзывы на книгу «Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу»

Оформление пушка,толстый переплет.

книга просто шедевр современных реалий.

рекомендую всем к прочтению.Читвется легко,хорошо запоминаются важные моменты.Хочется перечитывать.

взяла уже печатный вариант в подарок родным

Благодарю автора за легую подачу.Процветания вам

Замечательная книга, должна быть настольной в каждой семье! Раскрывает много интересного, становятся понятны ситуации, происходящие в жизни

Книга,которую я вовремя прочла!

Единственное – мне не хватило практики. И я бы урезала теорию в начале и в конце. Но даже та информация по роду, которая раскрыта в книге, для меня была интересна, так что хочется идти вглубь этой темы.

Шикарнейшая книга!? Начала читать и сложно остановиться! Считаю, что ее должны прочитать и изучить практически все?

Отличный инструмент для познания себя и рода своего.

Книга легко читается и в ней есть вся необходимая информация для каждого человека про Род. Ксения - специалист в своей ниши. Благодарю ...

Эта книга должна быть в каждой семье! Отличный подарок родным в год семьи ??

Многие моменты в своей семье становятся понятными.

Читается на одном дыхании! Понимание как ситуации в прошлом на меня влияют в настоящем. Советую прочесть каждому. История рода важная часть каждого человека

Самая полная книга о родовых сценариях и их влиянмя на нас. Важно, что написана без отрыва от реальности, и на основе собственной жизни. Это может быть настольная книга каждого, кто хочет сохранить традиции своей семьи и своего Рода.

Потрясающая книга, самая моя долгожданная. Мне посчастливилось побывать на Первой Международной конференции по психогениалогии, послушать из первых уст от автора как важна тема Рода. Информация,что дана в книге нужна и важна каждому человеку. Я поняла,как важно разобраться в тайнах своего рода, чтить предков, прививать настоящие ценности потомкам. Благодарю,Ксения Александровна! С нетерпением жду продолжения.

Очень интересная книга, точно будет полезна всем. Как много мы не знаем важных и интересных вещей, которые помогут измениться самим и понять причины тех или иных ситуаций в жизни.

17 декабря 2023
978-5-17-160450-9