16+
текст

Объем 321 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Регрессия. Решаем проблемы с помощью глубинной памяти

Регрессия. Решаем проблемы с помощью глубинной памяти

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благодаря книге вы сможете наладить контакт со своим Высшим Я, снять психологические блоки и улучшить качество жизни. Откроете способ исцеления души на основе работы со своими воспоминаниями, которые скрыты в глубинах вашего подсознания.С помощью описанных в книге инструментов и практик можно освободиться от негативных воздействий, развязать кармические узлы и получить четкие, подробные ответы на абсолютно любые вопросы.Авторский метод регрессии «Луч» – это:• Прогноз индивидуального будущего человека.• Освобождение от чужих энергий и влияний.• Самостоятельное решение вопросов здоровья.• Эффективный способ познания себя.• То, что доступно любому желающему.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга содержит объективные сведения о строении тонкоматериальной вселенной, о душе и высшем начале в человеке и общем Источнике, об уровне предопределения и свободной воли в жизни человека. Как создается сценарий жизни-судьба. Как наладить контакт с высшим я человеку и уберечься от влияния чужеродных энергий. Какие могут быть препятствия к счастью и реализации предназназначения души и как их устранить.

очень рада, что Мне попалась эта книга, это произошло случайно. читается легко, всё расписано. теперь нужно пробовать. и хотелось бы обучиться.

Автор представляет свой метод в проведении регрессии. Даёт терминологию и описание сопутствующих понятий и очень много примеров конкретных бесед во время сеансов. В конце приводит правила безопасности при регрессии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря книге вы сможете наладить контакт со своим Высшим Я, снять психологические блоки и улучшить качество жизни. Откроете способ исцеления души на основе работы со своими воспоминаниями, которые скрыты в глубинах вашего подсознания.

С помощью описанных в книге инструментов и практик можно освободиться от негативных воздействий, развязать кармические узлы и получить четкие, подробные ответы на абсолютно любые вопросы.

Авторский метод регрессии «Луч» – это:

• Прогноз индивидуального будущего человека.

• Освобождение от чужих энергий и влияний.

• Самостоятельное решение вопросов здоровья.

• Эффективный способ познания себя.

• То, что доступно любому желающему.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Котельникова «Регрессия. Решаем проблемы с помощью глубинной памяти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-156374-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip