Отзывы на книгу «Здесь курят», страница 2

Отлично передает дух коммерческой и «охранительной» Америки. Все и всё ради денег.. Сейчас вероятно еще хлеще обстоят дела в этих и других сферах.

Позволяет задуматься о том, что ты делаешь сейчас. Даёт надежду на то, что всегда можно всё изменить. кто ищет, тот найдёт в этой книги подсказку для своего развития

очень интересная книга, читается на одном дыхании, советую взять. лёгкий язык, закрученный сюжет, отличный текст, спасибо автору

Книга читается быстро. захватывающий сюжет, беспринципный главный герой. много имён, которые конечно не известны в нашей стране, но сильно повествование это не портит

Блестящий роман! Сколько выдумки, интересных сюжетных поворотов, сатиры, знания «закулисья» серьёзного бизнеса! Настольная книга для пиарщиков, психологов, всех выживающих в офисных дебрях. Книга Бакли войдёт в один ряд с книгами Свифта, Салтыкова-Щедрина, Булгакова, станет классикой!

Не курю уже месяца 4, но, думаю, эта книга не помогла бы бросить, но она помогла урепить желание не начинать курить.

Книга смешная, много мест, где посмеяться. В общем, советую!

Интересная книга, с множеством отсылок на различных деятелей. Прекрасное представление работы людей из различных лобби торгующими «смертью».

книга достаточно сложна для восприятия и поэтому вливаться и сопереживать героям начинаешь только к середине книги. Но при этом с первой главы появляется интерес к главному герою. Лично для меня – человека, занимающегося продажами уже достаточно много лет, было полезным перенять какую-то часть характера Ника. А теперь самое время посмотреть фильм и поразмыслить над сюжетом ещё разок!

Я под глубоким впечатлением, эта книга шедевр, согласен с предыдущими отзывами, она создана для людей занимающихся работай в продажах, с людьми.

Захватывающая книга о лицемерии и политике двойных стандартов. Отлично подходит для тех, кто работает в крупных организациях.

07 марта 2019
1994