18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Запрещаю влюбляться

текст
5,0
12 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как быть, если мужчина говорит вам, что он не влюбляется никогда? И ведь не обманывает, не лукавит. Просто он такой. Хочет отношений без обязательств и считает, что это нормально.Только меня это не устраивает. И в сложившихся обстоятельствах я сделала единственно правильный выбор, только потом, понимая, что, возможно, совершила ошибку. Но судьба преподносит все новые сюрпризы, заставляя по-новому посмотреть на тех, кто рядом.________________________________________Первая книга цикла. Продолжение истории Димы в книге "Запретам вопреки".Содержит нецензурную брань.

Неожиданный поворот, когда казалось, что все уже понятно. Но это только создало интригу, и я очень довольна, что взяла книгу. Есть и борьба, и страсть и сложный выбор. Рекомендую книгу всем

Запутанный сюжет, когда до конца непонятно, чем все закончится. Очень переживала за Владимира. А вот за Диму немного обидно, хочется, чтобы у него тоже все было хорошо, очень он мне понравился

Алина, про Диму, возможно, в следующем году выйдет отдельная книга

Книга супер! Очень понравилась, побольше бы таких. Сильно выделяется из историй похожего жанра. Главной героине очень повезло, а Владимиру отдельное Браво!! Всем рекомендую.

Сюжет книги завораживает с первых глав. И совсем не ожидаешь такой концовки. Это необычно и непривычно. Но зато было интересно. Автору удалось сохранить интригу до последних глав.

Очень понравилась книга. Главная героиня, конечно, наделала много ошибок. Но это понятно, учитывая ее юный возраст. А вообще, книга вызывает на эмоции, всем рекомендую

Лариса, спасибо))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть, если мужчина говорит вам, что он не влюбляется никогда? И ведь не обманывает, не лукавит. Просто он такой. Хочет отношений без обязательств и считает, что это нормально.

Только меня это не устраивает. И в сложившихся обстоятельствах я сделала единственно правильный выбор, только потом, понимая, что, возможно, совершила ошибку. Но судьба преподносит все новые сюрпризы, заставляя по-новому посмотреть на тех, кто рядом.

________________________________________

Первая книга цикла. Продолжение истории Димы в книге "Запретам вопреки".

Содержит нецензурную брань.

Книга Кристины Лин «Запрещаю влюбляться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip