18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Запретам вопреки

Запретам вопреки

текст
5,0
70 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой отец решил выдать меня замуж. Вот только его совсем не волнует, хочу ли я этого брака.Да и будущий муж явно не в восторге от предстоящей свадьбы. Но мы с ним договорились не осложнять друг другу жизнь. Удобное супружество, выгодное нам обоим. Быть может, так не принято. Но это наш единственный шанс сохранить тот комфорт, к которому каждый из нас привык._____________________Книга содержит продолжение истории Димы из романа "Запрещаю влюбляться". Можно читать как отдельную историю.Содержит нецензурную брань.

С книгами автора познакомилась относительно недавно. С большим удовольствием прочитала книги "Доверься мне", "Затаив дыхание", "Его сладкое проклятие"..Интересные сюжеты и главные герои.. С нетерпением жду выхода новой книги....Автору вдохновения и успехов в творчестве!)

Мне очень нравится творчество Кристины Лин. Эта книга была куплена как черновик с расчетом прочитать, когда будет закончена. Но искушение было настолько сильно, что каждая прода читалась тотчас после выкладки. Спасибо

Макар Файтцев, спасибо)

Рада, что понравилось.

Понравились эти две книжки. С удовольствием прочитала, но… Герои мне не очень близки по духу, в некоторых поступках откровенно раздражали) И Даша, и Диана, и даже Дима иной раз. Поэтому советую читать трилогию «Затаив дыхание», кто еще не читал. Вот там прям чистое наслаждение от чтения! Мои домашние меня потеряли, пока не дочитала)) Но в любом случае, это только мое мнение. Автору большое спасибо!

Купила на этапе черновика и очень ждала завершения книги. Все время был соблазн заглянуть и прочитать то, что есть. Но я люблю читать целиком и взахлеб, поэтому дождалась окончания произведения. Книга понравилась болеше, чем первая часть. Интересно было наблюдать за главными героями, как они менялись из-за возникших трудностей и как себя при этом вели. Спасибо автору.

Чудесная история, замечательное продолжение первой книги "Запрещаю влюбляться". Проглотила книгу за один день, не могла оторваться. Спасибо автору за продолжение истории Димы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой отец решил выдать меня замуж. Вот только его совсем не волнует, хочу ли я этого брака.

Да и будущий муж явно не в восторге от предстоящей свадьбы. Но мы с ним договорились не осложнять друг другу жизнь. Удобное супружество, выгодное нам обоим. Быть может, так не принято. Но это наш единственный шанс сохранить тот комфорт, к которому каждый из нас привык.

_____________________

Книга содержит продолжение истории Димы из романа "Запрещаю влюбляться". Можно читать как отдельную историю.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кристины Лин «Запретам вопреки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip