Отзывы на книгу «Любовь Зла, или На побегушках у демона», страница 2

ааа..такие классные вставки с картинками, да и обложка идеально подходит героям истории. Прям такими и представляла. Истоимя интересна саоей нешаблонностью. Сталкивались ли вы с героем демоном девственником, которому надо объяснить как тебя любимую целовать в романах? я впервые. Герои классные, история интересная, прям даже кино захотелось по мотивам данного романа.

Хорошая книга. Легко читается и воспринимается все легко. Хочется её читать. Персонажи хорошо расписаны. Негатива не оставила

Только что закончила читать эту книгу. У меня нет любимых писателей, но есть любимые книги))))

Я люблю книги из серии «Тень» Натальи Жильцовой, всем рекомендую их прочесть. Книги Марины Суржевской – «Янтарь чужих воспоминаний», эта книга далека от лёгкого чтения на ночь и "Я

тебя рисую", книги Алексея Пехова из серии «Страж» моя отдельная любовь) Книгу Кристины Корр взяла, потому что увидела в отзывах твердую «5-ку». Это первая моя книга этой писательницы. Сейчас отзывов больше и средняя уже «4.9». Зря! Ставлю твердую 5, за Положительные эмоции на протяжении всей книги! Книга лёгкая, в хорошем смысле слова. Есть не тривиальный сюжет, интересный ход писателя дать только общее описание внешности главной героини, но при этом дать детальнейшее описание других героев истории, их характеров, мыслей. Мне понравилось))) Есть в тексте опечатки, но это мелочи. Ещё отдельное спасибо автору за то, как она красиво описала зарождающиеся чувства у демона и ГГ, за не скомканное, а развернутое и в тоже время не затянутое и не отставляющее вопросов завершение книги)) Чем не могут похвастаться последние мною прочитанные 6 книг авторов с оценкой в «4.9»(((( Кристина, спасибо вам огромное за доставленное удовольствие!!!!

тебя рисую", книги Алексея Пехова из серии «Страж» моя отдельная любовь) Книгу Кристины Корр взяла, потому что увидела оценку "5" по отзывам. сейчас отзывов больше и средняя уже «4.9». Зря! ставлю твердую 5, за Положительные эмоции на протяжении всей книги! Есть не тривиальный сюжет, интересные герои, приятно удивила манера

Очень интересная книга. Восторг! Я прочитала её за 3 часа! Безумно интересно было наблюдать за развитием событий, абсолютно не было желания отложить чтение хоть на минуту!

ну спасибо! это было чудесно! невероятно приятно читать, адекватнейшие гг, причём оба. любовная линия развивается очень логично и комфортно. одним словом – книга очень хороша!

ой! прекрасно! так все мило и воздушно! и серьезно и искренне… как говорится, каждой твари по паре))) супер легко, супер подъемно и все приемлемо)

Чудесная книга!!! Невозможно оторваться до самого конца. Пока читала все время улыбалась, искренность, доброта, эпилог мммм класс!

Невероятно атмосферная и адски увлекательная книга ❤ Гармонично переплетные любовная и детективная линии затягивают и покоряют с первых строк. Восхитительно! ❤

Рони Уинтер очень интригующая девушка. Буквально с первых строк вокруг нее витает атмосфера таинственности и скрытности. И хочется поскорее узнать ее тайны и секреты. А тот факт, что она никогда не расстается со своей птицей-говоруном - магическим существом, которую в юном возрасте смогла приручить, добавляет еще большего интереса.

Рони - удивительная девушка. Она умна, рассудительна и проницательна. В любой ситуации старается все держать под контролем и внимательно относится даже к мелочам. В «играх разума» ей просто нет равных. Осторожна в словах и поступках, но когда дело касается угрозы жизни медлить она не станет. А ради малинового пирога готова на многое.

Дэмиан - высший демон, Палач, высасывающий жизнь одним лишь прикосновением. Безэмоциональный и бесчувственный любитель походить голышом. А что? Он же у себя дома этим занимается, может себе позволить. Только с недавних пор живет он не один, и придется хотя бы немного себя ограничивать в этом удовольствии. Ответственный и сильный, для него долг на первом месте.

Герои, их отношения, зарождение не только любви, но и других чувств и эмоций очаровывают и покоряют. Тайны прошлого, секреты происхождения увлекают. А преступления и расследование затягивают и погружают в мир демонов и людей с головой. Я осталась в восторге и хочу еще ❤ Спасибо большое автору! ❤

Книга просто супер. Вообще люблю книги данного автора. Эта книга превзошла все ожидания. Я влюбилась в главных героев сразу. Очень увлекательно и интересно.

23 февраля 2024
2024