16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь Зла, или На побегушках у демона

Любовь Зла, или На побегушках у демона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь Зла, или На побегушках у демона» – роман Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.Он – зло во плоти. Одно его прикосновение вытягивает воспоминания вместе с жизнью. Он сын Повелителя Хаоса. И я – скромная заучка у него на побегушках. Как так вышло? А просто! Однажды демон и человек решили, что два мира должны существовать в балансе, иначе рухнет мироздание. И теперь, раз в год, оракул называл имя «счастливчика», который отправлялся на служение в Нижний мир. Мне нужно как-то продержаться три месяца на службе у Высшего Зла и не сойти с ума. Или… не примкнуть к нему…sampld.appErick Hutabarat / OwlMichelle / Fireflies© Корр Кристина© ИДДК

Впервые ознакомилась с творчеством данного автора. Книга интересная, герои прописаны полностью. Отдельное спасибо автору озвучки за великолепную работу. Не могла оторваться…

Потрясающая история! Впрочем, как всегда? Этот день не предвещало ничего интересного и уж точно она не ожидала увидеть свое имя для прохождения службы у демонов. Отказаться нельзя, но можно же как то ускорить свое возвращение. Пала тоже не горит желанием присматривать за какой-то человечкой... никто из них даже не представлял, что из этого выйдет.

С огромным удовольствием следила за этой парочкой. Она идеальный Секретарь!

Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь Зла, или На побегушках у демона» – роман Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.

Он – зло во плоти. Одно его прикосновение вытягивает воспоминания вместе с жизнью. Он сын Повелителя Хаоса. И я – скромная заучка у него на побегушках. Как так вышло? А просто! Однажды демон и человек решили, что два мира должны существовать в балансе, иначе рухнет мироздание. И теперь, раз в год, оракул называл имя «счастливчика», который отправлялся на служение в Нижний мир. Мне нужно как-то продержаться три месяца на службе у Высшего Зла и не сойти с ума. Или… не примкнуть к нему…

sampld.app

Erick Hutabarat / Owl

Michelle / Fireflies

© Корр Кристина

© ИДДК

Аудиокнига Кристины Корр «Любовь Зла, или На побегушках у демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 04 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip