12+
текст

Объем 235 страниц

2020 год

12+

Искусство цветочного дизайна. Принципы флористического стиля

текст
869 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 86,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто видит во флористике не только ремесло, но и настоящее искусство. Те, кто по-настоящему видит в создании цветочных композиций вдохновение, творческий процесс, высокое искусство, непременно оценят уникальность работы автора. Вы по-новому взглянете на флористику и поймете, как находить новые идеи и смыслы в предметах изобразительного искусства и исторических источниках. Автор рассказывает, как музыка барокко, картины импрессионистов или работы цветочных новаторов, таких как Гертруда Джекилл и Констанс Спрай, способны повлиять на креативность при составлении букета. В этой книге вы познакомитесь с уникальными темами: от теории цвета и цветочного дизайна, отражающего стили искусства на протяжении веков, до этики сбора растений для различных композиций и их фотографирования.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга не для новичков. Как составлять букеты, я так и не поняла. Но картинки очень и очень красивые. Цена небольшая, в принципе, не жалко.

Добрый день! Нам очень жаль, что вы не нашли необходимой информации в книге. Возможно, другие наши книги из серии "Подарочные издания. Флористика" смогут предоставить вам необходимые инструкции. Большое спасибо за внимание к художественному оформлению. Желаем вам успехов и надеемся, что книга еще будет вам полезна в дальнейшем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто видит во флористике не только ремесло, но и настоящее искусство. Те, кто по-настоящему видит в создании цветочных композиций вдохновение, творческий процесс, высокое искусство, непременно оценят уникальность работы автора. Вы по-новому взглянете на флористику и поймете, как находить новые идеи и смыслы в предметах изобразительного искусства и исторических источниках. Автор рассказывает, как музыка барокко, картины импрессионистов или работы цветочных новаторов, таких как Гертруда Джекилл и Констанс Спрай, способны повлиять на креативность при составлении букета. В этой книге вы познакомитесь с уникальными темами: от теории цвета и цветочного дизайна, отражающего стили искусства на протяжении веков, до этики сбора растений для различных композиций и их фотографирования.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Кристин Гилла «Искусство цветочного дизайна. Принципы флористического стиля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
235 стр. 93 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178889-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip