Объем 131 страница
2026 год
18+
О книге
Двести семьдесят лет назад люди отправили колонистов с Земли на Донис — осваивать новую планету, строить новую жизнь. Три корабля поколений, три новых державы. Это было началом новой эры, но внезапная война, бесконечные интриги и всеобщее помешательство похоронили идеи, с которых всё начиналось.
Костя не был героем. Обычный подросток, который оказался не в то время, не в том месте. По крайней мере, он так считал.
Гера никогда не думала, что когда-нибудь струсит. Она солдат. Её учили прыгать на врага, а не прятаться. Но когда на борт врываются чужие, а в рубке оказывается то, что может стереть с лица планеты целые города, им придётся забыть обо всём, чему их учили.
Им придётся поменяться, приспособиться, узнать правду — или же умереть.
Добро пожаловать на Донис. Здесь прошлое не отпускает. И никогда не отпустит.
Первая половина книги. Вторая — в работе. Подписывайся, чтобы не пропустить продолжение!
Отзывы, 2 отзыва2
Задумка интересная, реализация в принципе тоже неплохая. Видно что автор молодой, но в целом очень даже понравилось. Спойлерить не буду, так что читайте ?
Отлично, рекомендую, буду рекомендовать, буду читать ещё, интересный смысл, жду продолжения, надеюсь скоро выйдет……………..

