Отзывы на книгу «Мастер лута», страница 3

хотелось бы продолжения, что живущий что где-то там

, очень интересно и занимательно, но как то не окончено, нет логического конца и видео что там дальше что то еще интересное

Хорошая серия , хотелось бы почитать и пятую книгу , но , в Литрес как обычно обрывають на самом интересном=((((… теперь 5-ю книгу днём с огнём ненайдёшь=(((((…

Классная книга, с нетерпением жду продолжения. Было очень захватывающе интересно, читалось на одном дыхании. Прошу автора не затягивать с написанием книги. Спасибо

Уже середина 2021 – а продолжения все нет((( и этот косяк характерен всем сериям автора, которые я прочитал: Неучтенный, Серый, Перешагнуть пропасть, Где то там… и это печалит блин

Понравилась серия книг, конечно немного напрягает перечисление свойств ментоинтерфейсом предметов но герой интересен. Столько прекрасных жён и ни оду ещё не поцеловал.....все ждал ну когда же то самое :) . Жду продолжения серии . Когда она выйдет примерно ?

Автор молодец. Читать интересно! Продолжай, Константин! Написано специфическим языком, заставляющим внимание сосредотачиваться на осознании не знакомых построений.. Хорошо тренирует внимание! Впервые Захотелось (!) оплатить труд автора…

Интересная серия. Хотелось бы продолжения серии и серии живучего, так как обе серии обрываются на самом интресном. Будет ли аудио книга? Хотелось бы прослушать

когда будет аудиокнига?) хотелось бы услышать и продолжение серии. а то как и живучий серия оборвалась на самом интересном

Прочитала с удовольствием. В некоторых моментах слишком много объяснений и размышлений героя, но в целом, читается легко и интересно. Герой круче гор)))

Очень понравилась вся серия этого автора,молодец жду продолжения этой серии книг.молодец Константин Муравьев.так держать.где можно купить всю серию этого автора.

12 марта 2016
978-5-227-06382-3