Отзывы на книгу «Мастер лута»

Мастера лута и все-все-все

Книга является отличным продолжением серии Константина Муравьёва о приключениях Бага. Если вам понравились предыдущие, то понравится и эта. Единственный недостаток это, пожалуй, очень медленное развитие событий, в данной книге описаны события буквально двух дней. В связи с этим появляется мнение что о событиях через месяц-два мы узнаем ещё книги через четыре, что на мой взгляд очень медленно.

Обе серии что «Живучий» что эта, очень увлекательные и занимательные. Самое грустное и печальное заключается в том что приходится ждать продолжения.

Александр Дундуков, кторого нет и не будет. Как-то по-свински автор к читателям относится ...

хочу еще

замечательно ! хочу еще! мне очень понравилась книга,как и все в серии . и о наборе всех встречный (мнение прошлых коментариев)ведь все встречи вытекающие из того что ГГ создал их! поддерживаемый своей интуицией! когда будет продолжение!?

Много лишнего

Очень много болтовни, юридисеской ерунды, подробное описание размышлений и выводов. Каждого встречного берут в свою гильдию и каждый встречный уникальный. Четыре книги-описание всего нескольких дней, получается очень нудно, книги можно читать через страницу, а то и две, три и ничего особо не пропустишь

отзыв

Очень хорошая серия , читается легко и непринужденно но почему нет продолжения . Все обрывается и как то не интересно.

ацкий сотона

в первых двух книгах все выглядело переспективно но в последней книге надежда была похоронена под очередным роялем

К моему сожалению данная книга очень уж затянута..Эти диалоги,детективные вставки…ужас… автор,зачем эта вставка в серию о дедуктивном таланте Бага??? Я её(книгу) читал пролистывая..Читать про Ниро Вульфа с Арчи Гудвином в этом направлении,гораздо интереснее… Моя оценка:2 из 5 баллов.

Жду продолжения!

Понравилась как и предыдущие книги из этой серии. Несмотря на просто невообразимое количество разнообразных роялей, бонусов, находок и прочих радостей для вечного дуэта хомяка и жабы, книги читаются легко и все эти «плюшки» хорошо вписаны в сюжет. Много описаний и технических особенностей и непосредственных тонкостей работы героя с навыками не сильно отягощают, а помогают вникнуть в жизнь героя. Жду следующую книгу серии.

серия хорошая.Много ненужного описания,но всё равно затягивает. Читалось легко, читал в поездках на работу и с работы. Даже ждал следующего дня,что бы снова почитать. Жду продолжения.

Муравьев молодец! Совершенно оригинальный мир автора. Последняя книга серии сильна. Отлично!!! Надеюсь автор сотворит продолжение на славу. Удачи!!!

12 марта 2016
978-5-227-06382-3