Отзывы на книгу «Пилигрим. Порубежник»

Весь цикл прочитал на одном дыхании. Читать однозначно интересно. Автором заинтересовался. Попробуйте и другие его книги, лично мне понравилось.

Как и большинство серий автора крайне увлекает и захватывает. С альтернативной историей, как всегда всё в порядке. Хотелось бы продолжения, но похождения Романова уже в конце были сильно скомканы.

Прочитала с огромным удовольствием, поняла как много времени мы сейчас тратим впустую, захотелось начать делать что-нибудь полезное, пусть не в таком глобальном масштабе. Спасибо!

Первые две книги были на много интересней. Такое впечатление что автору всё надоело и он попросту слил побыстрее. Очень жаль, тема очень богатая и можно было продолжить.

Автор очень нравится и на мой взгляд, является одним из лучших. Все его книги читаю с огромным удовольствием

Сюжет очень интересный.

Рекомендую к прочтению.

Порубежник – это слабенькая книга по сравнению с предыдущими.

Все окружающие ему верят и доверяют.

Леди Винтер из крестьян появилась)))

Эта книга идёт в нагрузку к остальным.

Достойное и логическое завершение трехсерийной эпопеи. Это далеко не вершина его творчества, но все выполнено на достаточном проф. уровне. Неожиданные повороты, непрерывный экшен. Да еще и супер неотразимая дамочка добавлена. Полный джентльменский набор. Так что я советую -покупайте и читайте, на волне серой посредственности и глупостей, очень даже ничего!

28 февраля 2022
978-5-9922-3408-4