16+
текст

Объем 340 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пилигрим. Порубежник

Пилигрим. Порубежник

текст
3,4
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, что обещали умники из научно-исследовательского центра единого информационного поля Земли, сбылось. Реципиент в параллельном мире далекого прошлого погиб, но разум Михаила вернулся в прежнее тело. Тут прошло всего несколько дней, а там он успел прожить полноценные и плодотворные двадцать лет. Оставаться в своем теле, прикованным к больничной койке? Вот уж спасибо. Лучше вернуться обратно. Нужно же проверить, что сталось с его начинаниями. Н-да. Дела-то после себя он оставил в порядке. Да не все пошло так гладко, как хотелось бы. За прошедшие годы на Руси многое поменялось. Мономах укрепил свою власть и передал старшему сыну сильную и единую державу. Князь Петр, старший сын Михаила, был обвинен в измене и пал вместе с семьей и матерью при штурме града от руки переяславского князя Ростислава. Душу переполняет жажда мести. Но как быть? Поддаться чувствам или возобладать над ними и спасти Русь от страшной усобицы?

Весь цикл прочитал на одном дыхании. Читать однозначно интересно. Автором заинтересовался. Попробуйте и другие его книги, лично мне понравилось.

Как и большинство серий автора крайне увлекает и захватывает. С альтернативной историей, как всегда всё в порядке. Хотелось бы продолжения, но похождения Романова уже в конце были сильно скомканы.

Прочитала с огромным удовольствием, поняла как много времени мы сейчас тратим впустую, захотелось начать делать что-нибудь полезное, пусть не в таком глобальном масштабе. Спасибо!

Первые две книги были на много интересней. Такое впечатление что автору всё надоело и он попросту слил побыстрее. Очень жаль, тема очень богатая и можно было продолжить.

Автор очень нравится и на мой взгляд, является одним из лучших. Все его книги читаю с огромным удовольствием


Сюжет очень интересный.


Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, что обещали умники из научно-исследовательского центра единого информационного поля Земли, сбылось. Реципиент в параллельном мире далекого прошлого погиб, но разум Михаила вернулся в прежнее тело. Тут прошло всего несколько дней, а там он успел прожить полноценные и плодотворные двадцать лет. Оставаться в своем теле, прикованным к больничной койке? Вот уж спасибо. Лучше вернуться обратно. Нужно же проверить, что сталось с его начинаниями.

Н-да. Дела-то после себя он оставил в порядке. Да не все пошло так гладко, как хотелось бы. За прошедшие годы на Руси многое поменялось. Мономах укрепил свою власть и передал старшему сыну сильную и единую державу. Князь Петр, старший сын Михаила, был обвинен в измене и пал вместе с семьей и матерью при штурме града от руки переяславского князя Ростислава. Душу переполняет жажда мести. Но как быть? Поддаться чувствам или возобладать над ними и спасти Русь от страшной усобицы?

Книга Константина Калбазова «Пилигрим. Порубежник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3408-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip