12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2020 год

12+

Лесные жители, связанные на спицах. 12 реалистичных игрушек

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие городские жители втайне завидуют тем, кто живет возле леса и имеет возможность ходить туда чаще. Не только за грибами или ягодами. Лес завораживает, дарит вдохновение многообразием форм, игрой света и тени, успокаивает тишиной, интригует своими тайнами, ведь мы знаем, что за каждым деревом или в ветвях кустарника могут скрываться невидимые для нас лесные жители, наблюдающие за нами со стороны.Лесные тайны открываются не каждому, но автор книги Клэр Гарланд настолько влюблена в таинственный мир дикого леса, что он прочно вошел не только в ее жизнь, но и в творчество. На кончиках ее спиц оживают лесные жители, и даже не верится, что они связаны из обычной пряжи! Пугливый олененок, мудрая сова, юркий мышонок или суетливая белка – по подробным описаниям и инструкциям из этой книги вы сможете связать каждого из них, даже если не очень хорошо владеете спицами. И это будут не только новые навыки и умения, не только удивительные игрушки, не только удовлетворение результатом и удовольствие от процесса, но и настоящая перезагрузка, будто вы позволили себе настоящую прогулку в диком лесу.

Не стоит покупать, схемы переведены неправильно, если не было опыта в вязании игрушек этого автора, игрушку связать не получится. Выброс денег

В книге довольно много ошибок по части кол-ва петель, приходится пересчитывать в процессе вязания, что собственно замедляет последнее :)

Плюс можно было добавить фото про крепления петель и сборки игрушек. ИМХО, не все описания четко понятны.

Книга прекрасная, игрушки чудесные, но в переводе действительно полно ошибок :(. Причём, достаточно принципиальных. Мастера выпускают свои платные описания и МК, проводя предварительные тестирования, тут же, судя по всему, никто заморачиваться не стал…

В общем книга возможно неплохая, начала вязать кролика, первое что заметила ряд был перепутан не изнаночный, а лицевой, потом пошли ошибки по количеству петель, затем просто не сходится количество петель, не разу с таким не сталкивалась

Есть отзывы, что неправильно переведены схемы, возможно выяснится когда доберусь до практики, пока любуюсь работами и мастерством автора, вряди ли у меня так выйдет. Инстаграмм, где у нее еще больше работ dotpebbs

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие городские жители втайне завидуют тем, кто живет возле леса и имеет возможность ходить туда чаще. Не только за грибами или ягодами. Лес завораживает, дарит вдохновение многообразием форм, игрой света и тени, успокаивает тишиной, интригует своими тайнами, ведь мы знаем, что за каждым деревом или в ветвях кустарника могут скрываться невидимые для нас лесные жители, наблюдающие за нами со стороны.

Лесные тайны открываются не каждому, но автор книги Клэр Гарланд настолько влюблена в таинственный мир дикого леса, что он прочно вошел не только в ее жизнь, но и в творчество. На кончиках ее спиц оживают лесные жители, и даже не верится, что они связаны из обычной пряжи! Пугливый олененок, мудрая сова, юркий мышонок или суетливая белка – по подробным описаниям и инструкциям из этой книги вы сможете связать каждого из них, даже если не очень хорошо владеете спицами. И это будут не только новые навыки и умения, не только удивительные игрушки, не только удовлетворение результатом и удовольствие от процесса, но и настоящая перезагрузка, будто вы позволили себе настоящую прогулку в диком лесу.

Книга Клэра Гарланда «Лесные жители, связанные на спицах. 12 реалистичных игрушек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-110860-1
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf