16+
текст

Объем 181 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Живи и пиши: ни дня без контента

Живи и пиши: ни дня без контента

текст
3,7
5 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто вы сомневались в своем умении писать тексты или сравнивали себя с другими авторами? Мечтали, что кто-нибудь поделится с вами писательскими приемами, вселит уверенность и просто поддержит на этом нелегком пути?Книга от создателей литературного проекта «Пиши за гроши» даст ответы на эти и многие другие вопросы. Это уникальное руководство по созданию текстов от коллектива авторов, чьи советы пригодятся как начинающим, так и опытным писателям.Вы узнаете, как развивать свое творчество, находить читателей, получать обратную связь и озвучивать свои рассказы. Вас ждут интересные упражнения и уникальные схемы построения текстов – от рекламы до романов! Пишите в блог, легко говорите о себе и вашем любимом деле, сочиняйте рассказы и развивайте навыки сторителлинга – книга подходит для всех этих целей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Новая полезная книга для блогеров/маркетологов и копирайтеров. Доходчиво и подробно. Спасибо авторам и Литрес за возможность читать полезную информацию.

1991again кто попросил написать этот шаблон?

Хорошая книга для всех, кто имеет дело с текстами. Подойдёт начинающим писателям и тем, кто хочет улучшить ведение своей странички в соцсетях. В книге есть не только примеры и советы, но и задания. И если советы могут показаться простыми, то, когда дело дойдёт до внедрения их в жизнь (применение на практике), эффект от книги станет вполне ощутимым. Книга принадлежит перу четырех разных авторов. Так, тема контента рассматривается с четырёх точек зрения. Рекомендую!

Книга отличная! Вот только её дочитала, но буду возвращаться к ней снова. Мне очень понравилась. Выделила для себя много ценных и нужных советов, которые можно использовать и начинающим авторам, и блогерам. А ещё, в книге есть главы, которые помогают проработат личностные качества с помощью текста. Не бояться ошибок и начинать что-то новое. И ещё один н несомненный плюс, который меня зацепил, есть практические задания, которые помогают закрепить прочитанную информацию.

Книгу рекомендую, однозначно.

жизнеутверждающая! лёгкий стиль и дружеский тон! понравилось, что теория и «психотерапия» сочетаются с практическими заданиями. спасибо!

Книга ориентирована только на новичков, подойдет даже школьникам или неопытным студентам. Книга точно не для тех, кто собирается вести блог о своем деле для развития личного бренда и тд.

Разделы книги написаны разными авторами, поэтому текст читается неровно, как сборник публикаций из блогов авторов. Стиль написания простой, даже слишком разговорный и простецкий в отдельных главах, но авторский настрой остается дружелюбным и мотивирующим. В последнем разделе, написанным от лица Юлия, собраны советы и полезные моменты для всех, кто хочет вести блог или организовать сообщество Вконтакте. В третьем разделе можно прочитать о страхах и блоках начинающих авторов и способов их преодоления. После каждой главы приводятся задания, которые дают хороший набор подсказок для тренировки писательских навыков. Короче, это стартовая книга для начинающих, кто хочет вести соцсети с фокусом на текстовый контент или писать фанфики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто вы сомневались в своем умении писать тексты или сравнивали себя с другими авторами? Мечтали, что кто-нибудь поделится с вами писательскими приемами, вселит уверенность и просто поддержит на этом нелегком пути?

Книга от создателей литературного проекта «Пиши за гроши» даст ответы на эти и многие другие вопросы. Это уникальное руководство по созданию текстов от коллектива авторов, чьи советы пригодятся как начинающим, так и опытным писателям.

Вы узнаете, как развивать свое творчество, находить читателей, получать обратную связь и озвучивать свои рассказы. Вас ждут интересные упражнения и уникальные схемы построения текстов – от рекламы до романов! Пишите в блог, легко говорите о себе и вашем любимом деле, сочиняйте рассказы и развивайте навыки сторителлинга – книга подходит для всех этих целей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Юлии Александровны Кожиной, Юлия Сна «Живи и пиши: ни дня без контента» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
181 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-151467-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip