12+
текст

Объем 252 страницы

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Пиши в блог как бог: как начать и не бросить

Пиши в блог как бог: как начать и не бросить

текст
4,4
153 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я Елена Сахарова, журналист, писатель, автор курса по текстам и автор блога @elsaharova в Инстаграме. Я верю в силу личных историй и персональных блогов. Начать вести блог стало одним из лучших решений, которые я приняла в жизни. Блог помог мне уйти из офиса в личные проекты, переехать из Москвы на Бали, заняться серфингом. И я очень хочу, чтобы блог исполнил и ваши мечты.Я не знаю, куда приведет блог вас. Найдете ли вы с его помощью работу мечты, влюбитесь в итальянца, переедете на Камчатку, начнете коллекционировать кактусы, откроете книжный клуб? Но что я знаю точно: личный блог стоит того, чтобы его вести. А ваша жизнь стоит того, чтобы о ней писать. Хорошая история может выйти даже из вашего похода на кухню за кофе.Эта книга поможет вам начать блог и не бросить: вы найдете тему, придумаете рубрики, освоите приемы письма, сделаете блог своей привычкой и узнаете, как справиться со спадами мотивации.И неважно, какие оценки у вас были за сочинения, что скажут ваши коллеги, верите ли вы в свой талант или есть ли у вас гениальная идея. Потому что школа давно в прошлом, всем не угодишь, талант не измерить, а на одной идее далеко не уедешь.Уносите эту книгу с собой и начните блог. Ваш блог – ваша вечеринка (из книги вы узнаете, что это значит). Доверьтесь мне и узнайте, какие возможности для вас откроет личный блог.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Писать, как Бог, думаю никто не будет после этой книжки) Для этого нужна литература серьёзная, например, книга Норы Галь « Слово живое и мёртвое» – очень рекомендую. Книжка " Пиши в блог, как Бог " была прочитана мною, чтобы в дальнейшем, возможно, подарить бумажный вариант своей племяннице. Но, не думаю, что она будет чем – то полезна. Название книги кричащее, чтобы особо не думали над покупкой, внутри много воды. А так же для себя я отметила много завуалированной пропаганды эмиграции из России. Все советы из книги можно было уместить на тетрадный лист, не более) Бумажный вариант , естественно, покупать и дарить не стану.

Ольга Родина, Здравствуйте! Мне жаль, что моя книга вас огорчила. И оказалась для вас литературой несерьезной и полной воды. Честное слово, не собиралась пропагандировать эмиграцию из России и старалась поменьше воды и больше примеров.


Надеюсь, хоть племяннице понравится.

Книгу очень интересно читать. Написана легко и простым разговорным стилем. Автор ничего не скрывает (типа, здесь общие положения, а подробнее узнайте в моем платном трениге), советы простые и подробные, открыто делится информацией.. Легко следовать за автором и учиться сразу по ходу чтения. Упражнения настолько просты и понятны, что для их выполнения не приходится думать: «О!… Это сложно, надо как следует подумать, на это нужно отдельное время, сделаю-ка я это лучше завтра…» Все легко, просто откладываешь чтение и за несколько минут делаешь упражнение, получаешь первый опыт, потом снова возвращаешься к чтению, И так раза три за вечер. Книгу рекомендую. Спасибо автору и Литрес.:)

Lara71.71, Спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно!

Я давно слежу за блогом Елены Сахаровой. Ни на минуту не сомневалась, что книга стоящая. После нее Вас будет не остановить. Вдохновляет и даёт новые идеи.

Душевная книга для новичков. Мне понравилась легкость подачи, интересные идеи. Пока читала, прерывалась, чтобы записать свои мысли, которые хочу написать в блог. Спасибо за книгу!

Понравилась! Читается легко! Много практических упражнений. Вдохновляет! Не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Было похоже на беседу с автором за чашечкой кофе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я Елена Сахарова, журналист, писатель, автор курса по текстам и автор блога @elsaharova в Инстаграме. Я верю в силу личных историй и персональных блогов. Начать вести блог стало одним из лучших решений, которые я приняла в жизни. Блог помог мне уйти из офиса в личные проекты, переехать из Москвы на Бали, заняться серфингом. И я очень хочу, чтобы блог исполнил и ваши мечты.

Я не знаю, куда приведет блог вас. Найдете ли вы с его помощью работу мечты, влюбитесь в итальянца, переедете на Камчатку, начнете коллекционировать кактусы, откроете книжный клуб? Но что я знаю точно: личный блог стоит того, чтобы его вести. А ваша жизнь стоит того, чтобы о ней писать. Хорошая история может выйти даже из вашего похода на кухню за кофе.

Эта книга поможет вам начать блог и не бросить: вы найдете тему, придумаете рубрики, освоите приемы письма, сделаете блог своей привычкой и узнаете, как справиться со спадами мотивации.

И неважно, какие оценки у вас были за сочинения, что скажут ваши коллеги, верите ли вы в свой талант или есть ли у вас гениальная идея. Потому что школа давно в прошлом, всем не угодишь, талант не измерить, а на одной идее далеко не уедешь.

Уносите эту книгу с собой и начните блог. Ваш блог – ваша вечеринка (из книги вы узнаете, что это значит). Доверьтесь мне и узнайте, какие возможности для вас откроет личный блог.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Сахаровой «Пиши в блог как бог: как начать и не бросить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
252 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-113674-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip