Отзывы на книгу «Французское нижнее белье по индивидуальным меркам. Выкройки и техника шитья»

Книга, вроде бы, и написана неплохо,в первой части разъясняется технология пошива, но обещанная выкройка, по которой моделируются все заявленные во второй части модели, по QR-коду просто не скачиваются. Если скопировать ссылку и набрать в поисковике, то и там конкретно к этой выкройке пути нет. Так что, для общего развития, может быть, и ничего, но вторая половина получается бесполезноц

Книгу прочитала за 1 час. Книга пустая. Если вы хотите научится конструировать нижнее белье, то в этой книге вы этого не увидете. Очень жаль.

Все скачала по коду через приложение. буду пробовать шить. База для новичка просто супер.спасибо автору за знания.

Н.

android_00eeb126-0176-1000-0000-000000000000,

поясните, пожалуйста, через какое пиложение Вы скачивали выкройки? Как это сделать? Буду Вам очень благодарна за разъяснения…

Присоединюсь к отрицательным отзывам. Для получения общей картины по моделированию и по необходимым материалам, технологии пошива- книга вроде и не плоха. Но так как ничего невозможно скачать по QRкоду- книга бесполезна. Надеялась на большее.

NadezhdaMalysh

Я как начинающая швея еще не освоила все тонкости при снятии мерок, построении собственных моделей и тому прочему трудоемкому процессу, но с содержанием книги справилась на ура! Отличные уроки, дающие представление о пошиве нижнего белья в целом. Как и сказано в описании, можно снять мерки и подобрать наиболее удобную модель, в моем случае лично для себя, чтобы на выходе получился индивидуальный комплект, сидящий по фигуре, как говорится, словно по мне сшили.

Отложила на литресс, но подарили в бумажном варианте. Красиво... Но абсолютно неинформативно. Выкройки скачали, но как подогнать, практически не сказано. Пр сути одна модель бюстгалтера, просто швы то продольные то поперечные и две модели трусов. Есть рекомендации по шитью.

Приятно читать. Подробно и четко написано. Спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному. Смогу сшить любую модель на любую фигуру)

Я тоже присоединяюсь к отрицательному отзыву. Книга неплохая, но покупала из-за выкроек, а их не скачать. Получается обман? Некрасиво. Тем более, что книга не из дешевых.

11 ноября 2020
98 стр.