Отзывы на книгу «Хроники Нарнии. Вся история Нарнии в 7 повестях», страница 2

Любимая книга детства. Увлекательные сюжеты, настоящие приключения, дружба, испытания, забота, предательство, горечь разочарования и искупление. Мифологические отсылки в детстве почти не воспринимались, во взрослом возрасте становятся очевидными. Рекомендовала бы к прочтению и детям, и взрослым! Хотелось бы купить еще и бумажную версию для коллекции, но достойные издания пока не нахожу. Само содержание - выше всяких похвал!

Фильм смотрела. Очень прикольно, героично, вообщем очень круто!!! Ставлю пять. Реально крутой фильм советую посмотреть. Кто поставил пять, тот молодец

Не прочитав до конца сложно выразить к произведению свое отношение. Особенно когда первые 5 историй очень нравятся! Но уже в шестой начинаешь чувствовать подвох. Грустно. Вроде бы книжки детские, но конец истории меня неприятно удивил. Я хотела отвлечься, а тут мысли о религии и вере… Это не то чтобы плохо, но к этому надо быть готовым. В общем, если читать с детьми, то наверное лучше первые 5 историй. хотя книга написана легче, чем снят фильм.

Очень хорошая книга! О приключениях детей и животных! Отлично написано текст

и описание природы, погоды, животных и людей. Советую прочитать !

02 июня 2021
1950