50 Cent: Hustle Harder, Hustle Smarter. Уроки жизни от одного из самых успешных рэперов XXI века

текст
3,8
9 оценок
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В свои 20 с небольшим Кертис Джексон, известный как 50 Cent, поднялся к вершинам славы и власти, покорив музыкальный Олимп. Более десяти лет назад мультиплатиновый рэпер совершил крутой разворот в своей карьере и занялся ТВ-продюсированием. Его способность адаптироваться к переменам сыграла ему на руку, когда он стал исполнительным продюсером и звездой сериала «Власть в ночном городе» – высокооктановой, захватывающей криминальной драме о семье наркобарона. Телесериал был высоко оценен зрителями, и канал Starz заключил с Джексоном четырехлетний контракт на 150 миллионов долларов. Эта сделка стала самой прибыльной в истории кабельного телевидения премиум-класса.В своей новой книге Кертис Джексон врывается в жанр self-help, предлагая читателям уникальные, опробованные на собственном опыте стратегии и советы по принятию перемен. В Hustle Harder, Hustle Smarter уроки жизни и суровые законы улиц замиксованы с бизнес-чутьем самого Кертиса, хитростями корпоративного управления и воодушевляющей историей о том, как совершить идеальный камбэк.

5 дней, так быстро я ее прочел, этот человек знает о чем говорит и по духу очень близок. Рекомендую для прочтения, особенно тем, кто крутился на улицах

Уважаю 50 цента, крутой мужик и интересная автобиография. Респект за искренность. Было бы очень интересно ещё увидеть автобиографию The Game, с которым он бифится с 2006.

Отличная книга. Мне понравилась. Будет интересна не только фанатам 50,но и фанатам хип-хоп культуры в целом. Приятно читать о кумире детства

Лучшая книга по успеху из всех, что я прочла . Она бесценна. Я не ожидала, что такие дельные советы и мудрые мысли могу почерпнуть от фифти

Хорошая книга, интересный опыт описан, многие моменты можно осмыслить для личного мировоззрения. Хоть и не слушаю фифти, но история достойная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В свои 20 с небольшим Кертис Джексон, известный как 50 Cent, поднялся к вершинам славы и власти, покорив музыкальный Олимп. Более десяти лет назад мультиплатиновый рэпер совершил крутой разворот в своей карьере и занялся ТВ-продюсированием. Его способность адаптироваться к переменам сыграла ему на руку, когда он стал исполнительным продюсером и звездой сериала «Власть в ночном городе» – высокооктановой, захватывающей криминальной драме о семье наркобарона. Телесериал был высоко оценен зрителями, и канал Starz заключил с Джексоном четырехлетний контракт на 150 миллионов долларов. Эта сделка стала самой прибыльной в истории кабельного телевидения премиум-класса.

В своей новой книге Кертис Джексон врывается в жанр self-help, предлагая читателям уникальные, опробованные на собственном опыте стратегии и советы по принятию перемен. В Hustle Harder, Hustle Smarter уроки жизни и суровые законы улиц замиксованы с бизнес-чутьем самого Кертиса, хитростями корпоративного управления и воодушевляющей историей о том, как совершить идеальный камбэк.

Книга Кертиса Джексона «50 Cent: Hustle Harder, Hustle Smarter. Уроки жизни от одного из самых успешных рэперов XXI века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
351 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-149015-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip