16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Моя история любви

текст
4,3
29 оценок
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Это проникновенная и вдохновляющая история женщины, которая осмелилась сломать все преграды на своем пути, демонстрируя смесь силы и безумной энергии. Она откровенно рассказывает о самых безнадежных эпизодах, но и о самых счастливых моментах. Это великолепные мемуары, столь же увлекательные и трогательные, как и любой из лучших хитов Тины Тернер.

Удивительная и интересная автобиография талантливой и сильной женщины— Тины Тернер.

Лично для меня она всегда была эталоном женщины на высоких каблуках, и не всякие модели, она была эталоном силы духа женщины и способности менять свою жизнь— думаю, есть тысячи других женщин, которые бросили своих агрессивных и поганых мужей вдохновившись ее историей.


Автобиография написана хорошо, сразу захватывает и не отпускает до конца— она, наверное, и правда «кошка с девятью или даже десятью жизнями» (с). А сколько испытаний ей выпало?! Помимо токсичных отношений, страх начать всё с самого начала, многочисленные проблемы со здоровьем, ссоры с непутевой матерью.

И как же хорошо, что на ее пути были и очень хорошие люди— с большой любовью и нежностью она пишет не только о своем втором муже, но и о Мике Джаггере и Дэвиде Боуи, которые оба очень помогли в ее продвижении как сольной певицы.


В общем, очень рекомендую.

В целом неплохая история жизни. Кое-где кажется, что автор противоречит себе, но на это можно закрыть глаза. Прочитала быстро, на одном дыхании, буквально за пару дней

Отзыв с LiveLib
Моя біографія - це життя, життя жінки, яке почалося з народженням маленької дівчинки з Натбуша, яка, як я вже згадувала багато разів, подолала значні перешкоди, але вийшла у великий світ, не маючи  нічого, крім голосу, оптимізму й волі до виживання


Я не люблю біографії. Вони чомусь мене не надихають. І фанаткою Тіни Тернер я теж ніколи не була... Звісно, я чула її «River Deep - Mountain High», «Proud Mary», «The best»... Знала, що в неї був чоловік-тиран і що нещодавно вона втратила сина. Все.

Під час читання анотації до «Історії мого кохання» ж у мене всередині щось йокнуло... Я зрозуміла, що вона мені вкрай необхідна.

І знаєте, я не шкодую потрачених на цю книгу грошей...

Бо тепер, коли в мене будуть опускатися руки, коли я буду втрачати віру в себе та свої сили, коли мені буде вважатися, що я чогось не можу - я буду повертатися до неї... Так, можливо, я не буду перечитувати її повністю, але деякі моменти - обов'язково.

Це дуже сильна книга. Про неймовірно сильну жінку. Читайте її.

Замечательная книга. История легендарной женщины служит нам стимулом не вешать нос, жить и идти всегда вперёд. Она была очень хорошим человеком.

Тина Тернер великая женщина,певица. Я ее открыла для себя после прочтения книги. Непростая судьба,сильный дух , любовь к жизни …Никогда не сдавайтесь, идите вперед ,даже если вам кпжется, что это конец, что все зря

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это проникновенная и вдохновляющая история женщины, которая осмелилась сломать все преграды на своем пути, демонстрируя смесь силы и безумной энергии. Она откровенно рассказывает о самых безнадежных эпизодах, но и о самых счастливых моментах. Это великолепные мемуары, столь же увлекательные и трогательные, как и любой из лучших хитов Тины Тернер.

Книга Деборы Дэвис, Тины Тернер и др. «Моя история любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-115189-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip