12+
текст

Объем 151 страница

2018 год

12+

Кольцо

текст
3,3
17 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кристофер Ларкхэм находит на берегу Темзы древнеримское кольцо с изображением Феникса. Кольцо светится, и мальчик оказывается в 1666 году лицом к лицу с Великим Лондонским пожаром! Кристоферу предстоит не только столкнуться с мрачным прошлым Лондона, но и разобраться с тем, что происходит вокруг него здесь и сейчас. Кто знает, где решит остаться Кристофер: рядом с любящей мамой в своем времени или в XVII веке, полном тайн, жуткой магии и одержимых фанатиков?

Первая книга в серии "Страж огня"
Все книги серии

Довольно необычный сюжет: вот эта идея, из огня да в полымя, придаёт довольно необычный флёр, казалось бы, традиционной версии детской истории про мальчишку- "попаданца". Но само повествование я бы назвала немного "картинным", с определённым налётом наставнического пафоса...

История о прошлом и настоящем! Как же много проблем нам бы хотелось разрешить таким образом. Великолепно написано. Благодарю автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кристофер Ларкхэм находит на берегу Темзы древнеримское кольцо с изображением Феникса. Кольцо светится, и мальчик оказывается в 1666 году лицом к лицу с Великим Лондонским пожаром!

Кристоферу предстоит не только столкнуться с мрачным прошлым Лондона, но и разобраться с тем, что происходит вокруг него здесь и сейчас. Кто знает, где решит остаться Кристофер: рядом с любящей мамой в своем времени или в XVII веке, полном тайн, жуткой магии и одержимых фанатиков?

Книга Келли Гардинер «Кольцо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157565-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip