Отзывы на книгу «В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста», страница 4

Комплексный подход к проблеме самоорганизации, для меня книга оказалась кладезем прикладных советов по вопросам, которые накопились по теме того, как подойти к работе и учебе, а так же явно предвосхитила большое количество вопросов, которые бы возникли позже, не прочитай эту книгу

Странно, что в русском переводе в названии фигурирует «Паттерны работы от ИТ-специалиста». Возможно было сделано для рекламы, но в оригинальном названии книги про ИТ ничего нет. Как бы там ни было, книга очень полезна, как и другие работы данного автора. По поводу воды: быть может так и есть отчасти, но эта проблема современной литературы в принципе. Вкратце, если Вы не знакомы с работами данного автора, к чтению строго рекомендую!

Хорошая книга, которую, думаю, необходимо перечитывать время от времени , чтоб освежить свои знания по теме Углубленная работа. Думаю, посмотреть другие книги от этого автора, связанные с темой Очень увлекательно

Громкое название и много воды. Сбереги деньги и время. Эта книга не стоит твоего внимания. Общий смысл = работа делается более качественно если в неё погрузиться с головой

Хорошая книга, без воды, приятно читать. Очень полезные советы даются. Выбрал ее для чтения потому что сам пришёл к выводу что фокусироваться очень важно, а тут так подробно об этом рассказывается, очень интересно.

Я в восторге! Книга ответила на многие вопросы, которые не мог сформулировать. Думаю, я был бы намного успешнее, если прочел раньше

Отличная книга с конкретными советами. В книге изложено всё по сути без какой-либо «воды». Читая эту книгу вы не столкнётесь с ситуацией, что вся суть изложена в одном предложении на последней странице.

Эта книга поможет структурировать ваши мысли и обосновать внутренние переживания касательно подхода к работе и личным достижениям. Автор очень ясно доносит свои мысли сопровождая их примерами известных людей. Книга заставляет задуматься о «переоценке ценностей» и описывает отличные советы для достижения результатов в своей деятельности.

13 апреля 2017
2010