18+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

18+

Она – босс

текст
4,5
2 оценки

О книге

Я всегда была главная, привыкла, что все мне подчиняются. Я хищница — в работе, в жизни, в отношениях с мужчинами. Не потому, что я такая властная, просто они слабые. Так было, пока не появился он! И теперь уже я превратилась в добычу для него. От его мощной энергетики не спастись, да я и не хочу. Есть один закон — мое желание, и сейчас мое желание — это он.Содержит нецензурную брань.

Властный мужчина и властная женщина. Прям две волны и океан страсти.

Мне понравилось. Хоть и коротко, но финал впечатлил и именно такого ожидала.

За эротические и подробные сцены отдельное спасибо автору! Так круто и по-взрослому все прописано!!!!

Вечером перед сном рекомендую почитать!!)

Очень красивая сказка про любовь! Интересный сюжет, можно и кино снимать)) А кто умеет читать и видеть свое кино, то этот роман для него… Спасибо автору.

Читается легко. Интересная история, хороший сюжет и развитие событий, но конец какой-то скомканный, недописанный. Снимаю звезду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всегда была главная, привыкла, что все мне подчиняются. Я хищница — в работе, в жизни, в отношениях с мужчинами. Не потому, что я такая властная, просто они слабые. Так было, пока не появился он! И теперь уже я превратилась в добычу для него. От его мощной энергетики не спастись, да я и не хочу. Есть один закон — мое желание, и сейчас мое желание — это он.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кати Лоренц «Она – босс» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip