18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Хочу женщину друга

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она:Матвей – моя подростковая безответная любовь. С годами чувства к нему стали только глубже. И о чудо! Он ответил мне взаимностью. Я была бы счастлива, если бы не вмешался его друг и не украл меня. За мной охотится банда убийц с татуировкой волчьей пасти. И только Эмин может меня защитить, но хочет за помощь слишком много. Меня. Он чемпион, не привык проигрывать, но я просто так не сдамся!Она обычная невзрачная мышка. Увидев меня, пугается и убегает. Ерунда? Но вот беда. Хочу ее. И мне плевать, что она женщина моего друга.Содержит нецензурную брань.

Абсолютно не нравится слог автора, но тем не менее, прочитала уже третью книгу автора) Потому что сюжет интересный и увлекательный, не смотря на то, что мне сложно читать) Очень много горячих и пикантных моментов)

Абсолютно не нравится слог автора, но тем не менее, прочитала уже третью книгу)) Потому что сюжеты интересные и увлекательные, как бы мне тяжело не читалось) Очень много горячих и пикантных моментов)

Абсолютно не нравится слог автора, но тем не менее, прочитала уже третью книгу)) Потому что сюжеты интересные и увлекательные, как бы мне тяжело не читалось) Очень много горячих и пикантных моментов)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она:

Матвей – моя подростковая безответная любовь. С годами чувства к нему стали только глубже. И о чудо! Он ответил мне взаимностью. Я была бы счастлива, если бы не вмешался его друг и не украл меня. За мной охотится банда убийц с татуировкой волчьей пасти. И только Эмин может меня защитить, но хочет за помощь слишком много. Меня. Он чемпион, не привык проигрывать, но я просто так не сдамся!

Она обычная невзрачная мышка. Увидев меня, пугается и убегает. Ерунда? Но вот беда. Хочу ее. И мне плевать, что она женщина моего друга.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кати Лоренц «Хочу женщину друга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip