18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Месть мажора

текст
3,2
5 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думала ли я, что любимый человек может мстить так жестоко? Показать самые интимные моменты наших отношений? Нет. Наивная студентка поверила в сказку, что чудовище превратится в сказочного принца. Смешно? Он выиграл раунд, но победа в этой войне будет за мной!Содержит нецензурную брань.

Сюжет романа супер!!! Захватывает с первых строк и заставляет сопереживать главным героям. События развиваются интригующе. С нетерпением жду продолжения.

Зря потратила время и деньги!

Безграмотный лексикон, очень всё закручено…мне показалось, что книгу придумывали на самом ходу…

довольно не плохо, но перемудрили с драмой, а так на один раз хотя и очень вкусно, но эти страдания их слишком много, для девочек от 12 до 16

Автору необходимо выучить русский язык, особенно правило написания -тся -ться!!! Как можно что-то выкладывать в сеть с таким количеством ошибок?

Очень понравилось! Не могла остановиться, пока все не прочла. Сюжет не избит, герои просто супер. Тоже захотела себе такого мажора )) Надеюсь, что автор еще нас порадует другими, не менее чувственными и переживательными историями. Про дальнейшую жизнь Андрея только не хочу знать. Не могло такое г..но стать нормальным человеком. Зря Геля с ним наладила отношения, это было уже лишним

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думала ли я, что любимый человек может мстить так жестоко? Показать самые интимные моменты наших отношений? Нет. Наивная студентка поверила в сказку, что чудовище превратится в сказочного принца. Смешно? Он выиграл раунд, но победа в этой войне будет за мной!

Содержит нецензурную брань.

Книга Кати Лоренц «Месть мажора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip