Объем 400 страниц
2023 год
Обесцененная
Начислим +4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Шесть лет назад Полина впервые подписала злополучный контракт. Наивная девочка тогда и не предполагала, какими проблемами это обернется для нее в будущем. Деньги, образование, богатый покровитель – сказка наяву, которая с каждым днем все туже затягивает удавку на шее.
Ей дается передышка в месяц. Месяц, за который она должна решить, бороться ли за свою жизнь или же позволить другим решать свою судьбу. Месяц, за который она узнает, что один серый волк уже давно и безответно влюблен в нее.
Месяц, который навсегда изменит всю ее жизнь и раскроет тайну - что же все эти годы скрывала от Полины стая?
Добрый день. Книга зашла легко. Слог хороший. Постельные сцены без пошлости. Кровавых сцен тоже нет, хотя присутствуют драки волков. Мне понравилось , пофду смотреть другие книги автора.Однозначно рекомендую
Сугубо мое личное мнение. Но эта книга не понравилась. Как то очень затянуты диалоги и описание одного и того же момента. Замучилась читать про то, как они чувствуют друг друга, запахи, ароматы и влечение (просто перебор, слишком много) а про подробные описание одного и того же момента, от разных героев, просто молчу, мое терпение нервно курит в сторонке?♀️ Я понимаю, раз, ну может два, но на протяжении всей книги, это просто вынос мозга. Дочитывала на одном упорстве и то пролистывая сопли-слюни.
Прекрасная книга. Спасибо автору что пишете книги про оборотней. Удачи вам в написании таких книг. С каждой прочитано книгой
Читается легко,с интересом. сюжет не заезженный.но...повтор текста от другого лица очень утомляет,хочется читать продолжение,а ты опять читаешь то же самое,но от другого героя.хотела прочитать всю серию,но теперь не хочу..
я почему-то уверена. Не такой он. Но вот порицать может. И не обязательно вслух. Что, наверное, еще хуже. А может, я просто накручиваю себе? Какое ему вообще дело до меня. Ну, встретились, поболтали… Вздыхаю, понимая, что слишком много думаю о волке, который раньше был совершенно мне безразличен. Ну да, жили в одном поселке, знали
коробочку, которую я послушно беру. – Спасибо, – еще одна тихая благодарность

Отзывы, 4 отзыва4