Отзывы на книгу «Ни за что и никогда», страница 3

Прочитала в дороге за 4 часа. И… забыла.... Ничего особенного и выдающегося сказать не могу. Как впрочем и плохого тоже. Среди таких любовных романтиков не самый худший вариант!

отличная книга, как и все у этого автора. советую прочесть. помогает отвлечься от жизненной суеты, погрузиться в лёгкий роман. интересная история жизни

Отличная история. Легкая, летняя, местами нелепая, но прям до улыбки приятная. Читается на одном дыхании. Одно из самых главных.....книга короткая, нет ненужных усложнений и бессмысленных растянутых страниц)) Хоть и рассказано про молодых и успешных, не кажется чем то нереалтным. Ощущение, словно ты отдыхаешь на берегу моря, а местный житель, рассказал тебе историю из прошлого. Твердая 5!!!!

Интересная книга, но на мой взгляд, не сравнится с «Неправильными» или «Безумными»! Читается быстро, приятно и легко! Книги автора

Прочитала за несколько часов, всё супер как всегда. Книга, как и любая другая книга этого автора, читается легко и ни в коем случае не хочется, чтобы она заканчивалась.Жду с нетерпением новых книг

Отличная книга, добрая, Романтичная. Никакой грязи. Прочла за вечер и хочу сказать, что после прочтения остался приятный осадок, спасибо автору

Книга хорошая интересная и девчонку жалко столько пережила а бы этим бабкам на костыляла по полный но что самое интересное это концовка я думала будет вау а в итоге полный отстой честно.

Наверное, самая легкая из всех книг автора. Признаюсь, ознакомительный фрагмент меня не зацепил. Купила книгу только на доверии автору. И не разочаровалась. Лето, море, немного воспоминаний, немного интриги и закономерный финал. Несколько моментов пробрали до мурашек. Нравится наблюдать за зарождением чувств и их проявлениями вопреки всему. Здесь всё это было. Почитала бы еще «Снежные холмы» этого автора, долго висевшие в рекомендациях, но книгу убрали.

слишком очевидный и ванильный конец, такое ощущение, что автор к концу устал и закончил роман первым, что пришло в голову) А так, довольно милая история, не более.

Интересная лёгкая книга. Прочитала за несколько часов. Захватывающий и необычный сюжет. Рекомендую к прочтению. Хочется ещё больше книг от данного автора))

27 сентября 2018