Отзывы на книгу «Ни за что и никогда», страница 2

единственный русский писатель, которого я читаю с удовольствием, среди всех ее книг, эта конечно самая слабая, любви там очень мало, это далеко не жанр слр, но читать было интересно, т.к.главная героиня вызывает симпатию)

Читается легко,прекрасный слог,красивое описание природы.Сразу настраивает на романтичный лад.Душевно,чувственно.Спасибо автору за теплую историю.

Читала этого автора впервые! Интересная книга, читается на одном дыхании. Прочитала за несколько часов.. Рекомендую к прочтению!

Потрясающий рассказ, читается на одном дыхании, прочитала за один вечер – просто взахлёб! Какая же История любви … интересное повествование, читается легко и быстро

Очень понравилась книга, читается на одном дыхание. Каждый раз жду новую книгу с нетерпением. Да сюжет простой, но книги этого автора так расслабляют и отвлекают что прям кайф

ужасно скучная книга, даже перелистывая не смогла ее дочитать. нудное и затянутое начало. которое когда то закончилось наверное,

очень хорошо и добрая книга! В какой-то момент становилось жаль Соню, уж слишком все были с ней жестоки. Но все закончилось хорошо, а я такое люблю;) Спасибо автору за такую лёгкую книгу, прочитала ее за ночь. но ставлю 4 звезды, мне кажется немного остроты не хватило. Ну а так все прекрасно! Советую!!

Слабенькая история, на троечку. Не прониклась ни одному из гг-ев.Какие-то странные, принципы у них, в которые не веришь.Так и не понятно в итоге, к о бабку-то хоронил?И внучка «люблю бабку не могу», а приехала спустя время. Короче если бы мы знали что это но мы не знаем что это.

Понравилось. Ещё бы пару глав и тогда поставила 5. Рекомендую. Очень лёгкая, душевная история. Без интриг и тёмного прошлого. Ох, Вспоминаю свое детство, каникулы. Что то Общее с этой историей есть и каждого в капилке памяти)

Книга замечательная, трогательная, берёт за душу. Советую прочитать. Затягивает!

Написано очень интересно, буду продолжать читать этого автора книг.

27 сентября 2018