Отзывы на книгу «Я стала плохой, пока вы меня любили»

Книга очень понравилась. Признаюсь, вначале подумала что очень похоже на ‘50 оттенков серого’, но ошиблась. Книги не имеют ничего общего, кроме того, что главный герой богатый босс( и то не главный).

Читается легко и быстро. Сюжет достаточно интересный. Имеется своя изюминка. Сцен 18+ предостаточно, как и драмы с интригой. Концовка оказалась неожиданной. Надеюсь будет продолжении книги. Очень интересно узнать дальнейшую судьбу героев. Всем рекомендую!

Спасибо большое за отзывы!

Будет продолжение истории Александра и Алисы.

Ориентировочно вторая книга выйдет в октябре-ноябре.

книга в общем понравилась.

только как-то концовка не очень интересная. как-будто книга недописана. хочется узнать что будет с героями дальше.

Книга очень интересная. Нет скучных описаний, все по делу-постоянно что-то происходит, герои показывают себя с разных сторон в разных ситуациях.

Понравилось как книга началась в самолете и закончилась тоже (

Очень радует что будет продолжение) как раз подарочек к Новому Году

Совершенно не поняла восхищения этой книгой, прочитала меньше половины и далее читать уже не могу. Написано все очень сухо и скучно: встал-пошел-сел-поел… и тд. В общем никакой динамики развития сюжета не увидела, далее читать не буду. Это точно не моё!

Прочитав отзывы и посмотрев оценки, была приятно удивлена и решила прочитать. К сожалению, книга не оправдала мои ожидания. Я до конца не смогла представить ни главную героиню, ни главного героя. Возможно не хватило описания и детализации персонажей(

Хотя образ и жизненные трудности главной героини мне близкок, эмпанировать ей не получалось… Главный герой конечно более сложный (как минимум, все секреты книги в принципе в нем), но к сожалению и он не смог заинтересовать(

Находясь на середине задумалась, что и о чём я вообще читаю.

Порадовала только концовка. Да, она действительно стала неожиданной и заинтриговала ( даже возникла мысль прочитать продолжение).

Надеюсь, что это просто была крайне долгая прелюдия, и вторая часть будет лучше.

Автору желаю творческого развития и успехов!

Понравился сюжет, сложные отношения в семьях ГГ сильно накладывают свой отпечаток на дальнейшую жизнь. Порой не хватает времени и опыта, чтобы высказать все недосказанности, но это приводит к печальным последствиям.

Катерина, пожалуйста, опубликуйте продолжение на ЛитРес, очень жду и надеюсь на ХЭ

os523275, добрый день! спасибо за отзыв. Продолжение доступно - Я стала счастливой, пока вы меня ненавидели.

Книга достаточно интересная, читала на одном духу! Можно прочесть за один вечер! Очень жду продолжение романа Алисы с Александром, надеюсь он будет такой же бурный и интересный

Интересная книга, лёгкая. Почитать можно. Недостаток только в том, что слишком много ошибок текстовых. Иногда предложение несколько раз нужно прочитать, чтобы понять смысл.

23 июля 2020