Отзывы на книгу «Служба доставки книг», страница 2

Почти сказочная история о любви, дружбе, человечности и поиске смысла жизни. Действительно чем-то похоже на Бакмана, вызывает похожие эмоции. Спасибо автору и переводчику!

Мммммим, очень вкусная книга,. Если можно так сказать о книге. Хороший слог, легко читается.Приятное послевкусие. Вроде и детская, но для взрослых. В общем, читайте и наслаждайтесь.

Хорошая история. Есть и добрые моменты, и грустные, и пища для размышлений, и человеческие пороки (злость, отчаяние, вседозволенность). В общем, создана интересная исторя про обычную жизнь во всем её многообразии.

Переводчик и выпускающий редактор, к сожалению, не очень добросовестно отнеслись к своим обязанностям, но само произведение от этого не страдает. Оно настолько погружает читателя в свой уютный мир, что огрехи перевода сразу забываются.

Такая потрясающе тёплая книга! И вовсе не похожа на Бакмана, потому что добрее и светлее. От души рекомендую всем книголюбам.

Пронзительная, такая тёплая и животрепешушая история. С улыбками и слезамм, трогает сердце и душу, не отпускает до последних строк! А как красиво написано, это живопись словами! Мне очень понравилась эта книга. Буду перечитывать и рекомендовать её снова и снова.

История о деле жизни, любимом, без которого невозможно дышать, об одиночестве, эгоищме, родительских ошибках и путях, которые выбирают дети. Об ответственности и смелости позволить ребёнку выбирать свой путь. О том, сколько горя могут принести неверные поступки и неоправданно ожидания. Книга о жизни, непростой и прекрасной! И конечно, о любви к книгам.

чудесное, доброе, светлое произведение. Как ценно найти свою книгу. И тогда уже невозможно остановиться. Книги это прекрасно!

Отличная, душевная книга читается легко, затягивает. Сюжет простой, но интересный, что практически невозможно оторваться!!!

добрая книга.

милая, трогательная наивная сказка, в которой добро побеждает зло, и к последней странице все проблемы героев остаются в прошлом. Сказка, которая придётся по душе и маленьким сергероям и совсем взрослым «мальчикам и девочкам».

Спасибо за книгу и добрый итог истории.

такие книги хорошо иметь в бумажном варианте и хранить на книжных полках. Чем больше таких книг не лучше..

Выбираю оценку 4 звезды потому, что мне после русской душевной классики немного было мало глубины произведения, но это предубеждение развеялось в середине книги, когда я отпустила прошлую))

История доброго старичка-червячка вполне уютная, тёплая и увлекательная)

10 августа 2022
9785001952879