12+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2017 год

12+

Итальянский c Карло Коллоди. Приключения Пиноккио = Carlo Collodi. Le avventure di Pinocchio

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Cказочная повесть Карло Коллоди (1826–1890) о проделках веселого деревянного человечка адаптирована в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык и интересующихся итальянской культурой.

Рекомендую!! Это стоит того , чтобы даже прочитать взрослым, особенно, кто изучает итальянский, из-за того, что мы как бы сюжет знаем, и полюбому сравниваем с тем же Буратиной, то чтение на итальянском, да еще по методу Франка, будет легким, и полезным, слова запоминаются сами собой, опять же из-за сюжета и знакомство с ним, вы точно прилично пополните свой словарный запас !! А еще плюс: вы переместитесь в атмосферу Италии 19 века, и ход тех мыслей, через разные выражения прослеживается, и тот же быт… В общем точно не пожалеете!!

Ps: я кстати, не пожалел и в начале покупал печатную, но в век мобильности, конечно электронный вариант нужен, и всегда под рукой и всегда доступен.

Очень интересная книга, легко читается даже с уровнем итальянского А1. Когда-то в детстве читала Буратино, думала будет скучно читать, купила, чтобы пополнить словарный запас. Но чтение так увлекло, что было трудно оторваться. Кроме того, с сайта, указанного на обложке книги, можно бесплатно скачать аудио хорошего качества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Cказочная повесть Карло Коллоди (1826–1890) о проделках веселого деревянного человечка адаптирована в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык и интересующихся итальянской культурой.

Книга Карло Коллоди «Итальянский c Карло Коллоди. Приключения Пиноккио = Carlo Collodi. Le avventure di Pinocchio» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-5-7873-1091-7
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf