18+
текст

Объем 281 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Когда наступает ночь

Когда наступает ночь

текст
4,0
57 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданный немецкий цикл Карины Шнелль «Стихии любви» состоит из трех книг: «Когда приходит шторм», «Когда наступает ночь», «Когда сталкиваются звезды». Эти истории любви на фоне невероятной природы не только увлекательны, но и полезны, потому что многие читатели увидят в главных героях себя. «Я всегда думал, что Лив – буря. Стихийное бедствие, сметающее все на своем пути. Но теперь я понимаю, что Лив – ночь. Моя личная ночь». У Уилла есть идеальный план. После окончания школы он хочет заняться семейным бизнесом и жениться на Лив. Но мечтам не суждено сбыться: Лив расстается с Уиллом и в одиночку отправляется в кругосветное путешествие. Четыре года спустя, когда разбитое сердце Уилла только начало заживать, Лив возвращается в родной Сент-Эндрюс. Повзрослевшая, с кучей интересных историй и… с новым парнем. Уилл чувствует: Лив не разлюбила его. Да и сама Лив очень скоро понимает, что ей не стоило уезжать от любимого. «Атмосфера маленького городка, неспешное повествование и яркие воспоминания героев делают эту историю любви по-настоящему глубокой». – Amazon

Не могу поверить, что книга закончилась(

Каждая страница отзывалась в моем сердце болезненными или радостными толчками, сюжет ни разу не стоял на месте, все время что-то происходило. Это романтическое приключение невозможно забыть, всем советую!!

Красивая история, химия между персонажами чувствуется в каждой сцене. Автор делает плавные переходы между переменчивыми и неоднозначными чувствами главных героев. Нежная и манящая проза, с которой не хочется расставаться!

Красивая, романтичная история о вторых шансах и возможности стать счастливым с кем-то. Когда-то Уиллу и Лив казалось, что для них все кончилось, но судьба оказалась мудрее. У них снова появляется шанс на то, чтобы попробовать — и теперь важно не повторить ошибок, допущенных раньше. Очень романтично, глубоко и трогательно. Рекомендую!

Трогательная история о надежде, любви и возвращении, наводящая на размышления о том, что такое прощение и умении давать второй шанс. Переживания героев откликнулись глубоко в душе, эмоции не передать словами! О прочтении этой истории любви вы точно не пожалеете!

Вторая книга цикла. Книга была тяжелой эмоционально. У меня прям таки болело сердце за героев. А точнее. Очень расчувствовалась к главному герою. Так хотелось пожалеть этого мальчишку))


Короче говоря , по мне, эмоции, атмосфера очень хорошо передана.


И очень повеселило предложение в конце, прям улыбнуло. Также, с сердца спал этот груз, как и у главных героев. Который несся на протяжении всей книги.

Без понятия, кто поставил такую низкую оценку на книгу. Но мне она очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданный немецкий цикл Карины Шнелль «Стихии любви» состоит из трех книг: «Когда приходит шторм», «Когда наступает ночь», «Когда сталкиваются звезды». Эти истории любви на фоне невероятной природы не только увлекательны, но и полезны, потому что многие читатели увидят в главных героях себя.

«Я всегда думал, что Лив – буря. Стихийное бедствие, сметающее все на своем пути. Но теперь я понимаю, что Лив – ночь. Моя личная ночь».

У Уилла есть идеальный план. После окончания школы он хочет заняться семейным бизнесом и жениться на Лив. Но мечтам не суждено сбыться: Лив расстается с Уиллом и в одиночку отправляется в кругосветное путешествие. Четыре года спустя, когда разбитое сердце Уилла только начало заживать, Лив возвращается в родной Сент-Эндрюс. Повзрослевшая, с кучей интересных историй и… с новым парнем. Уилл чувствует: Лив не разлюбила его. Да и сама Лив очень скоро понимает, что ей не стоило уезжать от любимого.

«Атмосфера маленького городка, неспешное повествование и яркие воспоминания героев делают эту историю любви по-настоящему глубокой». – Amazon

Книга Карины Шнелль «Когда наступает ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199425-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip