18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Когда наступает ночь

Когда наступает ночь

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданный немецкий цикл Карины Шнелль «Стихии любви» состоит из трех книг: «Когда приходит шторм», «Когда наступает ночь», «Когда сталкиваются звезды». Эти истории любви на фоне невероятной природы не только увлекательны, но и полезны, потому что многие читатели увидят в главных героях себя. Покет большого формата с запечатанными клапанами, дополнительным контентом к книге, закрашенным обрезом и сияющей фольгой. Идеальный подарок для любителей качественных современных романов, которые хочется поставить в свой книжный шкаф на самое видное место.«Я всегда думал, что Лив – буря. Стихийное бедствие, сметающее все на своем пути. Но теперь я понимаю, что Лив – ночь. Моя личная ночь».У Уилла есть идеальный план. После окончания школы он хочет заняться семейным бизнесом и жениться на Лив. Но мечтам не суждено сбыться: Лив расстается с Уиллом и в одиночку отправляется в кругосветное путешествие. Четыре года спустя, когда разбитое сердце Уилла только начало заживать, Лив возвращается в родной Сент-Эндрюс. Повзрослевшая, с кучей интересных историй и… с новым парнем. Уилл чувствует: Лив не разлюбила его. Да и сама Лив очень скоро понимает, что ей не стоило уезжать от любимого. «Атмосфера маленького городка, неспешное повествование и яркие воспоминания героев делают эту историю любви по-настоящему глубокой». – Amazon

Вторая книга в серии "Стихии любви"
Все книги серии

Отличная история! Много эмоций, надежд и любви. Мне нравится троп "второй шанс", поэтому я сразу знала, что мне понравится эта книга. Я люблю, когда люди преодолевают свое болезненное прошлое и открывают сердце чему-то новому. Или чему-то старому... История Уилла и Лив меня глубоко тронула. Искренне рекомендую. Спасибо чтецам за отличную работу!

Волнующая книга о разлуке и возвращении, о том, как любовь может измениться, но не исчезнуть, оставаясь сильной вопреки расстоянию. Герои живые, им хочется сопереживать и с нетерпением ждать хэппи энда. Дикторы большие молодцы, справились на ура!

Автор не перестает радовать и заметно растет с каждой книгой. Здорово, что пригласили сразу двух чтецов, это добавило погружения в историю. В героев сразу влюбляешься и переживаешь за них, ведь путь к большой любви тернист и полон трудных выборов. Советую любителям сентиментальных романов!

Недооцененная книга, на мой взгляд одно из лучших в этой серии! Эмоции героев проживаешь как свои, ведь в такой ситуации бывали многие. Диалоги и прототипы персонажей вышли очень реалистичными, так что в жизни наверное такие сказки случаются. Жду еще похожих историй!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданный немецкий цикл Карины Шнелль «Стихии любви» состоит из трех книг: «Когда приходит шторм», «Когда наступает ночь», «Когда сталкиваются звезды». Эти истории любви на фоне невероятной природы не только увлекательны, но и полезны, потому что многие читатели увидят в главных героях себя.

Покет большого формата с запечатанными клапанами, дополнительным контентом к книге, закрашенным обрезом и сияющей фольгой. Идеальный подарок для любителей качественных современных романов, которые хочется поставить в свой книжный шкаф на самое видное место.

«Я всегда думал, что Лив – буря. Стихийное бедствие, сметающее все на своем пути. Но теперь я понимаю, что Лив – ночь. Моя личная ночь».

У Уилла есть идеальный план. После окончания школы он хочет заняться семейным бизнесом и жениться на Лив. Но мечтам не суждено сбыться: Лив расстается с Уиллом и в одиночку отправляется в кругосветное путешествие.

Четыре года спустя, когда разбитое сердце Уилла только начало заживать, Лив возвращается в родной Сент-Эндрюс. Повзрослевшая, с кучей интересных историй и… с новым парнем. Уилл чувствует: Лив не разлюбила его. Да и сама Лив очень скоро понимает, что ей не стоило уезжать от любимого.

«Атмосфера маленького городка, неспешное повествование и яркие воспоминания героев делают эту историю любви по-настоящему глубокой». – Amazon

Аудиокнига Карины Шнелль «Когда наступает ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 21 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-203147-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip