Отзывы на книгу «Кредо убийцы», страница 2

Обожаю все истории которые выходят из-под пера данного автора. Персонажи словно живые люди, сюжет захватывает с первых строк. Читая законченную книгу , сложно оторваться и не читать в запой. Если начал читать то что в процессе, с нетерпением ждешь продолжения. Спасибо , дорогая Ши , за то что каждый раз радуешь читателей чем-то новеньким.❤

Лилия, Большое спасибо, Лиля!

Книга «Кредо убийцы» Julie Shi представляет собой захватывающий роман с элементами остросюжетного любовного романа и боевика

Главный герой, Виртуоз, является безжалостным убийцей с чёрствой душой, однако его встреча с юной и яркой девушкой переворачивает его мир

Герои книги обладают интересными характерами и живыми образами, каждый со своей уникальной историей

Сюжет полон неожиданных поворотов, которые заставляют читателя держать в напряжении до самой развязк

Книга поразила меня своей детализацией и увлекательностью. Создалось ощущение, будто я смотрю фильм, настолько ярко автор описал события

Книгу рекомендую любителям остросюжетных романов с яркими персонажами и непредсказуемыми сюжетами

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

26 апреля 2024