Отзывы на книгу «Кредо убийцы»

Julia Shi давно покорила мое сердечко не только мастерством своего слога, но тем как даже в жанре остросюжетного любовного романа она умудряется вынести социальные вопросы. Спасибо автор! Идея огонь, проработка персонажей приятная, сопереживания вагон и маленькая тележка!

И тут БДСМ сцены, которые приятно читать как бонус)

Леста, Огромное спасибо, дорогая!

Осторожно будет горячо (18+), много сцен, которые лучше читать в одиночестве и без детей рядом.

И сквозь эту жаркую любовную линию у нас пройдет роман боевик.

А начиналось все так легко и наивно, девушка с ребенком спасена красавцем героем. Только вот все не так просто. И спас он девушку, которую ищут. И не успокоятся пока не найдут.

А наш герой не из простых, он спасая девушку не думал о последствиях, а когда понял — не смог так просто от них отказаться.

Эмоции героев на грани, страсть на грани, жизнь на лезвии ножа.

Если вы любите остросюжетные романы с жаркими сценами — вам однозначно понравится.

Хочется отметить что несмотря на жанр тут автор смог поднять и социальные вопросы и хорошо прописать сильных мужских персонажей.

Ну а в финале автор заставит нас всех удивится, что для меня лично было огромным плюсом. Я люблю вот такие вот внезапные повороты, неожиданные события или смену роли героя.

Это что-то такое, что когда ты читаешь, ты не думаешь «блин, ну это же уже было», ты читаешь, и тебя охватывает историей, тайнами, догадками, страстью и бурей событий.По факту мы больше получили шикарного убийцу которого прикрывает друг который все узнает и все зачистит, и мерзких подонков, мне показалось что там больше что-то такое, чем мафия, но это не портит картину книги, и даже только в конце ты это понимаешь, читая книгу ты настолько захвачен историей, что не обращаешь внимание на это.

Мне однозначно понравилось, хочу еще книги этого автора

Елизавета, Большое спасибо!)

Обожаю мужских персонажей в исполнении Shi. Пленяют харизмой, мужеством и невероятным шармом. Ну и разумеется, сюжет. Как обычно, он лихо закручивается с самого начала, заставляя томиться в ожидании новых глав!

Берроуз, Огромное спасибо!

Спасибо большое автор, что балуете нас новинками, буду рада и с удовольствием прочитаю очередную невероятную историю от вас!

Анна, Большое спасибо!

Многообещающий проект. Очень нравятся мужские персонажи у автора- сильные, с принципами и правильными моральными установками. Ну и затейники, если вы понимаете о чем я

yrievnina, Спасибо большое!

Интригующая завязка…) Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать, и будет таким же сочным и насыщенным как и то, что я сейчас прочла❤️ Желаю успеха автору и с нетерпением жду дальнейшего развития событий в книге)

Ммм… Ещё одна огненная новинка от прекрасного автора! Не сомневаюсь, что будет безумно интересно и ооочень горячо. Не обжечься бы :)

Однако сцены 18+ лишь пикантная приправа для «основного блюда». Shi умеет закрутить сюжет так, что ноготки точно будут обгрызаны под корень. Покорно жду продолжения, а автору вдохновения :*

Анастасия, Огромное спасибо!

Охрененная завязка для боевика! Персонажи, как обычно у автора, очень живые, эмоции во время прочтения так и хлещут!

Жду продолжения с огромным нетерпением!!!

Marina, Большое спасибо!

26 апреля 2024