Отзывы на книгу «Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу», страница 3

Я не пожалела, что приобрела эту книгу. Воодушевляет, поднимает настроение, заставляет размышлять и пересмотреть свою жизнь. А главное – действовать. Благодарна очень.

Много воды. Непонятная структура. Перевод - просто подстрочник, поэтому местами, пока предложение к литературному виду не приведешь, не понятно, что автор хотел сказать. В общем, не очень интересно по содержанию и не просто для прочтения.

Поучительно, последовательно, структурировано и воодущевляюще. Вы не узнаете практически ничего нового, автор не откроет вам третий глаз. Но обязательно рекомендую к прочтению, тем кто хочет большего, чем имеет сейчас.

прекрасная книга,чудесный автор.

Вдохновляет, пробуждает, мотивирует.

Спасибо огромное,за то,что такие книги появляются в нашей жизни....

с нетерпением буду ждать подобных.

Все 10 правила, демонстрированы на примере жизни автора. это показывает и их практичную часть. только иногда слишком много профессиональных деталей. но рекамендую не только почитать, но и применять на практике. а то в пустую потратите время

эта книга по-настоящему вселяет уверенность и надежду на то, что мы можем сами написать свою историю. Мне она дала силы, чтобы быть человеком, которым я всегда хотела стать

На одном дыхании, вынесла для себя очень много нужной информации: можно сказать разложила все по полочкам, если правда действовать советам из книги, результаты не заставят себя ждать

Эта книга поможет скорее неуверенным в себе людям,которые до ее прочтения не знали,что нужно бороться с повседневными страхами.

Книга хорошая, особенно интересна тем, кто ищет себя, ищет перемены в жизни, ищет как прийти к этим переменам. Книга для саморазвития. Тут нет волшебных способов стать богаче, успешней( типа «думай позитивно, проси у вселенной») тут практичные, действенные советы и правила. Иногда написано скучновато, но в целом все по делу. Для тех, кто не хочет тратить жизнь в пустую, кто хочет расти, развиваться, быть лучше, быть лучшим!

Также советую книги « Мирный воин», « Будь лучшей версией себя», «Просто делай, делай просто»

Хорошая книга. Мысль не нова, но в этой подаче лучше применима к жизни. Образ «тигра» хорошо подобран. Теперь буду представлять свои страхи и внутренние преграды в этом образе

22 сентября 2018
2012