16+
текст

Объем 174 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе

Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе

текст
3,8
21 оценка
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будем честны, успех человека определяют не столько его таланты, сколько уверенность в себе. Пока скромники топчутся в сторонке, уверенные в себе люди занимают лучшие вакансии, без проблем получают повышение по работе, реализуют самые перспективные проекты, заводят романы с самыми видными мужчинами и женщинами. Уверенность в себе – это ключ, который открывает дверь в успешную жизнь. Если по какой-то причине у вас ее нет, самое время прочитать эту книгу.Выдающиеся психотерапевты Барбара Марквей и Селия Ампел утверждают: независимо от того, как складывается жизнь человека, развить высокую самооценку и уверенность в себе может каждый. Для этого авторы подготовили практические упражнения, с помощью которых вы сможете измерить уровень своей уверенности и найти подходящие инструменты для борьбы с внутренним критиком. Эта книга основана на новейших научных исследованиях. Она поможет вам отказаться от пассивной позиции, свойственной сомневающимся в себе людям, и начать активно следовать жизненным целям.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга бомбическая. Вопросы уверенности в себе и самооценки сопровождают нас всю жизнь. Начиная новое дело или отношения мы испытываем сомнения и страхи и это нормально. Книга содержит упражнения и все, что требуется от читателя – это делать. Брать и делать, выполнять упражнения и результат не заставит себя ждать. Я очень довольна, что нашла эту книгу, а также , что выполняла упражнения, обретая уверенность и довольность собой

Прекрасное пособие по повышению самооценки «в домашних условиях», без чужой помощи. Действительно, вам не нужен никакой психолог, если у вас есть книга Марквей и Ампел: вы получите столько важных советов и упражнений по применению их на практике, что сможете самостоятельно добиться результата) Очень здорово, что одна из авторок описывает в предисловии свой личный опыт борьбы со стеснением, даже объясняет в этой связи выбор профессии: меня очень мотивируют такие истории, да и доверить свою самооценку человеку, который сам через это прошел, гораздо приятней и логичней) Словом, очень советую, вы сами очень быстро заметите в себе перемены)

Эта книга дала мне большую мотивацию на борьбу со своей неуверенностью в себе и низкой самооценкой. Конечно, это непросто, но плюсов от адекватной самооценки гораздо больше! Эта книга не требует больших усилий, она почти целиком состоит из упражнений, к которым дается небольшая теория и яркие примеры, чтобы понять концепт. Эти упражнения очень помогают: достаточно делать хотя бы несколько страниц каждый день, и со временем вы начнете замечать, как сильно меняется ваше мышление! Советую.

Ну оочень достойная книга, которая включает и теорию, и практику. Благодарю автора за полезные советы и упражнения. Непременно сделаю их своими инструментами.

Книга правда поднимает уверенность в себе, до безумия благодарна авторам этой книги и себе что прочла её

❤❤❤, благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будем честны, успех человека определяют не столько его таланты, сколько уверенность в себе. Пока скромники топчутся в сторонке, уверенные в себе люди занимают лучшие вакансии, без проблем получают повышение по работе, реализуют самые перспективные проекты, заводят романы с самыми видными мужчинами и женщинами. Уверенность в себе – это ключ, который открывает дверь в успешную жизнь. Если по какой-то причине у вас ее нет, самое время прочитать эту книгу.

Выдающиеся психотерапевты Барбара Марквей и Селия Ампел утверждают: независимо от того, как складывается жизнь человека, развить высокую самооценку и уверенность в себе может каждый. Для этого авторы подготовили практические упражнения, с помощью которых вы сможете измерить уровень своей уверенности и найти подходящие инструменты для борьбы с внутренним критиком. Эта книга основана на новейших научных исследованиях. Она поможет вам отказаться от пассивной позиции, свойственной сомневающимся в себе людям, и начать активно следовать жизненным целям.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Барбары Марквей, Селии Ампел «Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
174 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-108821-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip