Отзывы на книгу «Эти ведьмы не горят»

как сказал бы Гордон Рамзи: «ну наконец-то, ***, нормальная еда». читается легко, финал открытый, возможно автор одарит нас таким же хорошим продолжением истории про ведьм.

Мне очень нравятся книги этой серии.

Описание очень многообещающее.

Здесь искренние чувства, взаимная симпатия и любовь.

Написано ярко динамично, читается легко и интересно. С удовольствием прочитаю эту книгу.

Как я поняла у авторки это первая работа, и это сильно чувствуется. Мне не хватило описаний чувств, романтики, внешности и эпитетов в целом. Еще и местами переводчики накосячили. Но в целом неплохо , она обычная , приятная, но немного пустая. Местами действия героев казались нелогичными. Но в целом пойдет. Я прививаю себе любовь к чтению , поэтому для меня эта книга стала хорошим вариантом.

Доступный фрагмент понравился, и я с нетерпением жду выхода, потому что прочла уже две книги повседневного жанра из этой серии. Аннотация обещает очень многое, надеюсь и правда, что не сгорю от нетерпения)

Интересная серия, хочется прочитать и эту книгу. Буду следить за этой серией, получается хорошая коллекция книг. Тем более добавилась так любимая магическая тематика.

Довольно интересное произведение своего жанра. Всеми известные истории из Салема заиграли новыми красками, как и общее мнение о ведьмах. Для легкого и мистического чтения эта книга в самый раз~

Атмосферная книга , но не хватило романтики , легкости (хотя наверное по настроению)

А в целом очень даже неплохо , ведьмы , бывшие , вечеринки , магазин эзотерики , Таро

Нелепое и нескладное повествование, возможно, вина переводчиков, но дырявый сюжет и абсолютное отсутствие логики в действиях героев – совершенно точно заслуга автора. Жалею, что потратила на это чтиво деньги.

09 марта 2022
978-5-17-137989-6