Отзывы на книгу «Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно», страница 13

Наверно будет полезна для молодых хозяек, ищущих себя в домашнем уюте, примиряет с бытом, успокаивает, обнадёживает, что в этом и есть смысл…

Потрясающе уютная книга!

Во время чтения то и дело ловила себя на мысли, что улыбаюсь, погружаясь в атмосферу уюта.

Обязательно опробую рецепты, опубликованные в конце книги. Такие тёплые и уютные :)

Однозначно, советую к прочтению!

Добрая, вдохновляющая, «уютная» книга о том, как важны мелочи, забота, чувство уюта, комфорта и как организовать уют внутри и вокруг себя.

замечательная книга которая оправдывает свое название и помогает находить уют всегда и везде. здесь нет ни психологии, ни фен-шуя.это просто как мысли вслух, свои и близких.книга ничего навязывает. легко читается и я уверена что каждый кто ее прочтет обязательно найдет в ней «свой уют».

Уютная книга. Не умная-мудрая! Читала её на больничной койке и понимала, что даже казённое одеяло может быть уютным. Тут о душе. О тех ежедневных радостях что каждый может создать себе. Советую

Очень теплая и приятная книга. Легко и увлекательно читается. Меня поразило умение автора видеть во всем такие теплые и уютные чувства . Здорово!

Мне очень понравилась книга, она дала мне возможность понять, что мелочи, которые нас окружают и которым мы часто не придаём значение, очень важны для нашего внутреннего уюта

Книга понравилась. Узнала немного нового. Помимо прикладных вопросов уюта книга даёт напраление и к более глубоким размышлениям. В конце есть иетересные рецепты!

уютная книга про уют. Книга довольно приятная, легко читается. Подходит для теплых, неспешных, осенних вечеров. когда все дела сделаны, закутавшись в плед наслаждаешься книгой. В книге вы не найдете каких-то новых и свежих идей, но найдете спокойствие, размеренность, наслаждение моментом и личный опыт автора, что для него, считается уютным.

Очень милая, уютная книга, однако все же, она как-то растянута. Я не могла прочитать её,как большинство книг,за один раз, я ее откладывала ни один раз и читала только когда вот нечего было читать. Думаю, для расслабляющего чтения подойдёт, когда не хочется задумываться о чем-либо, нагружать себя. Все слишком просто и поверхностно.

25 ноября 2019
978-5-04-098320-9