Отзывы на книгу «Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно», страница 12

Почитав эту книгу, я смогла заглянуть внутрь себя и найти свои уютные места и вещи! лично мне понравилось читать эту книгу, мне было УЮТНО:-)

Скучновато. Возможно, под грустное настроение лет в 20.. Ничего особо нового не нашла и вся суть книги: ' не отчаивайтесь и ищите хорошее во всем'.

Комфортная и приятная книга, как будто общаешься с подругой. Мне понравилась идея учиться находить уют в повседневных вещах.

Насладилась книгой. она мотивирует, успокаивает и вдохновляет. Словно беседуешь с мудрым и приятным человеком. Книга обо всем, но не по немножку, а именно в достаточном количестве, чтобы начат внедрять это в свою жизнь. После прочтения, я стало еще осознаннее относиться к уюту, к ощущению комфорта и умиротворения. Теперь я точно знаю – это восстанавливает и исцеляет, бережет от срывов и укрепляет внутренний стержень.

С самых первых слов данной книги уже чувствуешь себя максимально уютно. Не знаю, как этого добился автор, но я не спешила читать эту книгу, а смаковала каждое предложение, каждую главу.

действительно уютная, думаю я перечитаю. пока читала книгу, много раз задала себе вопрос, что для меня уют, с чем связан, чем вызывается? и несколько раз находила ответы в милых мелочах, разговорах с друзьями, поездках, кафе, стаканчиках кофе и эклерах. перечитаю, чтобы продолжить поиск уютных моментов в моей жизни

Не понравилось. Все обо всем. Я люблю, когда книги успокаивают, а в этой у автора насколько быстро скачут мысли, что за ними не успеть. Реки, свечи, книги, все в кучу

Довольно много очевидного, я умею видеть уют в вещах, поэтому для меня это было не слишком новой информацией, книга хорошо написана, рецепты и некоторые советы хорошие, остальное ненужное. Но в целом картинки уютные, и книга тоже)

Книга-чемпион по количеству повторов слов «уют» и «уютно», но написана душевно и приятно читается. Много толку и не ждала, а удовольствия получила море. Не стоит ждать от нее энциклопедических знаний или революционных идей с обоснованием. Это художественное рассуждение автора на тему «уют как проявление жизни, в котором можно черпать силы и хорошее настроение». Книга действительно уютная: теплая, простая, местами наивная (например, автор кайфует от поездок в метро)))).

Сначала книга показалась интересной… но после того, как я прочитала, что автор не знает, где находится аппендикс и так легко об этом пишет, то создалось впечатление, что автор необразованная особа. И хотя бы сама созналась, что помешалась на поиске уюта. Слишком много биографии.

25 ноября 2019
978-5-04-098320-9