16+
текст

Объем 350 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Паутина миров. Славия. Книга 4. Освящение

Паутина миров. Славия. Книга 4. Освящение

текст
4,1
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его предали самые близкие люди. Он лишён и свободы, и прежних сил, но остался жив. А значит, его враги не смогут спать спокойно. В далёких лесах находится непокорное государство Славия, которое не смирилось с властью империи демонов. Именно туда направляется главный герой, чтобы набраться сил и жестоко отомстить врагам и предателям.В четвертой книге герой начинает неожиданно вспоминать свою прошлую реальную жизнь. Перед штурмом крепости он заключает множество союзов. Война с империей демонов все ближе, а вместе с ней и возмездие, которое Майкл намерен совершить.Подробности – в книге.

Такими темпами развития событий видимо серия затянется ещё книг на 20.

Ну и в этой части ничего не изменилось:( – бесконечные описания драк.

Я люблю, конечно, движуху, но она должна ещё чем то сопровождаться, чтобы было интересно читать. А так я все эти описания уже пропускаю.

Первые книги были намноооого захватывающими и интригующими.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его предали самые близкие люди. Он лишён и свободы, и прежних сил, но остался жив. А значит, его враги не смогут спать спокойно. В далёких лесах находится непокорное государство Славия, которое не смирилось с властью империи демонов. Именно туда направляется главный герой, чтобы набраться сил и жестоко отомстить врагам и предателям.

В четвертой книге герой начинает неожиданно вспоминать свою прошлую реальную жизнь. Перед штурмом крепости он заключает множество союзов. Война с империей демонов все ближе, а вместе с ней и возмездие, которое Майкл намерен совершить.

Подробности – в книге.

Книга Ивана Шамана «Паутина миров. Славия. Книга 4. Освящение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip