0+
текст

Объем 175 страниц

0+

Недвижимость, которая вас разоряет

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основное назначение данной книги – познакомить читателя с особенностями рынка недвижимости, правами на недвижимость и правилами сделок с ней, а также предостеречь от возможных ошибок при совершении данных сделок. Рынок недвижимости оперирует крупными денежными средствами, поэтому сделки с его объектами привлекают внимание мошенников и аферистов. Из данной книги вы узнаете об основных способах мошенничества, что позволит вам рационально оценивать ситуацию и быть уверенных, что сделка будет иметь благоприятный исход.

Жанры и теги

Не увидела связи между названием книги и её содержанием. В целом книга полезна и будет понятна на мой взгляд, всем. Но возмущает взгляд автора на профессию риэлторов в целом. Для автора риэлтор в первую очередь не специалист, помогающий разобраться и решить ряд вопросов,с которыми покупатель/арендатор самостоятельно справиться не может, а этакий хищник, который старается всех облапошить и которого тоже не мешало бы облапошить. И даёт советы, как надо попытаться обмануть риэлтора. Всё гораздо проще. Не нравится подход к делу этого риэлтора – не работайте либо именно с этим специалистом, либо не работайте с риэлторами вообще, читайте подобные книги и выполняйте риэлторскую работу сами. А делать попытки УЧИТЬ ОБМАНУТЬ… За это автору моё глубокое презрение . Этак можно ждать следующих книг «Парикмахер, который вас обезображивает» или «Как грамотно сбежать из ресторана, не оплатив счет».

Книга очень полезна! Я прочитала данную книгу, еще будучи студенткой Института. Книга написана простым, доступным языком. Всё кратко и понятно. Благодаря этой книге и ряду некоторых других книг о недвижимости, я успешно смогла впоследствии оформить ряд сделок уже будучи юристом. Эта книга помогла мне успешно совместить общеинститутские теоретические знания с первичной приближенной практикой. Очень рекомендую тем, кто только «окунулся» в сферу Юриспруденции и начал изучать недвижимость.

Книга безусловно полезна как инвесторам, так и остальным участникам рынка недвижимости… Но как-то не выделяеться среди книг со схожей тематикой.

Книга похожа на школьный реферат 14-летней девочки, где 50% воды, а в том, что написано по делу, постоянно хочется исправить какую-то ошибку. Буквально с первой страницы виден «профессионализм».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основное назначение данной книги – познакомить читателя с особенностями рынка недвижимости, правами на недвижимость и правилами сделок с ней, а также предостеречь от возможных ошибок при совершении данных сделок.

Рынок недвижимости оперирует крупными денежными средствами, поэтому сделки с его объектами привлекают внимание мошенников и аферистов. Из данной книги вы узнаете об основных способах мошенничества, что позволит вам рационально оценивать ситуацию и быть уверенных, что сделка будет иметь благоприятный исход.

Книга Ирины Зайцевой «Недвижимость, которая вас разоряет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2008
Объем:
175 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-9533-2499-1
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip