Отзывы на книгу «Исчезнувшие»

Мне кажется, я нашла еще одного любимого автора. Хороший, легкий слог, книга цепляет и не отпускает, пока не дочитаешь. Местами жутко и до конца в напряжении.

Потрясающе. Написано легко, увлекательно. Не режет глаз недействительными диалогами, неправдоподобными действиями персонажей. Любовная линия не раздражает. Редкость.

Да уж. Оригинально и страшно. И не понятно, почему люди бывают столь доверчивы. И ещё, теперь десять раз подумаешь прежде, чем купить пирожок..

Банальный предсказуемый сюжет, набор штампов… Через усилие дочитал до конца, но лучше бы не начинал. Хотя некоторые герои прорисованы довольно неплохо, натурально, но вот сюжетная линия, развитие событий, описание действий – оставляют желать лучшего.

Очень понравилось! Читалось взахлёб, легко. Как ни странно, отрицательные герои совсем не вызвали чувства ненависти, только жалость. Спасибо огромное автору и м нетерпением ждём новых произведений.

Интересный, захватывающий сюжет. Читается очень легко, буквально в одно дыхание. Хороший триллер с наличием любовных линий, ненужным описанием героев