0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2016 год

0+

От буквы к слову. Тренажёр-прописи

текст
PDF
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами необычная пропись – это пропись-конструктор.В ней вы найдете:Конструирование букв печатных и прописных, что обеспечивает устойчивое запоминание начертания буквы, развитие образного мышления, памяти, моторики. И является залогом успешного чтения.Конструирование слов из слогов для профилактики пропуска букв, замены букв, слияния слов. Это развивает письменную речь, фонематический слух.Конструирование предложений, которое лежит в основе развития письменной речи, обогащения словарного запаса ребёнка, умения выделять главную мысль из текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами необычная пропись – это пропись-конструктор.

В ней вы найдете:

  • Конструирование букв печатных и прописных, что обеспечивает устойчивое запоминание начертания буквы, развитие образного мышления, памяти, моторики. И является залогом успешного чтения.
  • Конструирование слов из слогов для профилактики пропуска букв, замены букв, слияния слов. Это развивает письменную речь, фонематический слух.
  • Конструирование предложений, которое лежит в основе развития письменной речи, обогащения словарного запаса ребёнка, умения выделять главную мысль из текста.

Книга Ирины Василакий «От буквы к слову. Тренажёр-прописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-496-02093-0
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf