Отзывы на книгу «Вкус свободы. Здоровое пищевое поведение»

tata-bazavluk

Как человек, который не понаслышке знает, что такое РПП, могу сказать, что это первая книга, которая написана с такой любовью к человеку. Главная идея - забота о себе, сострадание, уважение к своему телу. Автор, клинический психолог, дает пошаговые рекомендации как восстановиться от РПП и вернуть гармоничные отношение со своим телом. В этой книге кладезь полезной информации и, конечно, эту книгу необходимо читать последовательно и не один раз.

Благодаря Ирине Ушковой и этой книге, я излечилась от РПП. Благодарю. Желаю всем удачи в исцелении. Вкус свободы действительно сладок. Свобода – неотъемлемая часть счастливой жизни.

Полезная книга, которую стоит читать с блокнотом под рукой (как и большинство книг по психологии). Мне её посоветовал психотерапевт и я ему очень благодарен.

Прочитала по совету знакомого психолога, которому эта книга помогла. Вроде здавые мысли описаны. Убедилась, что у меня рпп

Замечательная книга. Разбивает все навязанные диетической культурой мифы, очень много практических советов и рабочих инструментов. Читать нужно всем, даже если проблема РПП не стоит остро

Очень классная! Полезная, интересная, написана лёгким языком. Одна из самых дельных книг, что я прочитала на тему рпп. Спасибо автору!

Книга очень актуальна. Что касается веса, особенно с ворастом-это далеко не лень, а зачастую скрытые внутренние проблемы организма. Лучшее, как и пишет автор-это научиться питаться вкусно и полезно. Принять себя и не изводить лишними килограммами до ...смерти... Благодарю автора!

Очень полезная книга для всех, кто имеет проблемы с пищевым поведением. Есть конкретные рекомендации, которые кажутся крайне разумными.

Книга с первых страниц не понравилась. Отношение к человеку как к «собаке Павлова». больше похоже на тренинг, а не работу психолога.

зря потратила столько времени на это чтение, сложно понять чего добивается автор, рекомендации не мотивируют, ссылается автор на исследования,но ссылок нет, вообще м вообще не рекомендую

06 мая 2023
978-5-4470-0618-1