16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Посольская школа-2. Душа Сокола

текст
3,9
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амелия — истинная невеста лучшего убийцы Клана Смерти. Она на многое готова, чтобы стать счастливой. Избавиться от соперницы, восстановить жениху память и поменять законы родного клана, допустив до учёбы в академии девочек.Да, женщина, претендующая на сердце Сокола, крайне настойчива и изворотлива, за самой Амелией ухаживает могущественный маг Франко Гвидичи, а Старейшины всё ещё настроены враждебно. Но директриса Посольской школы со всем справится.Поставит соперницу на место, вернёт любимому осколок его души и обыграет упёртых консерваторов. Главное — не позволить обаянию Франко пленить её...

Удачи авторам! Очень приятное послевкусие после прочтения книги! Г.Г. на всем протяжении книги работают над собой,стремятся думать ещё и о чувствах любимых. Интрига не отпускала до самой последней главы.Не большие «очепятки» не слишком нервировали, потому, что сюжет закручен лихо. Советую к прочтению книги этого дуэта.Трактирщица такая же отличная трилогия!

Классная история. Обе крики прочла на одном дыхании. Незатертый сюжет. много так называемых «спецэффектов». Спасибо за удовольствие. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амелия — истинная невеста лучшего убийцы Клана Смерти. Она на многое готова, чтобы стать счастливой. Избавиться от соперницы, восстановить жениху память и поменять законы родного клана, допустив до учёбы в академии девочек.

Да, женщина, претендующая на сердце Сокола, крайне настойчива и изворотлива, за самой Амелией ухаживает могущественный маг Франко Гвидичи, а Старейшины всё ещё настроены враждебно. Но директриса Посольской школы со всем справится.Поставит соперницу на место, вернёт любимому осколок его души и обыграет упёртых консерваторов. Главное — не позволить обаянию Франко пленить её...

Книга Ирины Риман, Мишель Лафф «Посольская школа-2. Душа Сокола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip